Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-10-15 17:55 Упаковщица, г. Белгород
добрый вечер, о компани! Хорошая компания! Работала вахтой 15 смен, получала авансы, з.п заплатили полностью без обмана.
мало перекуров
2023-10-03 17:59 Грузчик, г. Белгород
Работал вахтой, всё хорошо. Проживание в комфортных условиях, авансы, смены по договорённости, зарплата без обмана.
мало перекуров
2023-09-29 10:35 И**н, г. Челябинск
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время
2023-09-27 14:56 А*****а, г. Челябинск
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и Дас в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
2023-09-25 18:13 А**а, г. Тула
Начала работать в компании, пока все устраивает. Первую зарплату получила без задержек и проблем, все пришло на карту. График удобный, общежитие нормальное, кровати не двухъярусные, что очень порадовало.
Столовую бы на предприятие
2023-09-04 11:10 А***а, г. Челябинск
Я отработала уже 4 месяца и говорю вам с чистой совестью что компания не обманывает и все свои обязательства выполняет. Приятные девушки принимают на работу, распределяют на предприятия а остальное зависит от Вас. Хорошо поработаете то и заработать можно. Всё честно.
Их нет как по мне)
2023-09-03 19:13 С**а, г. Челябинск
Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам.
все понравилось
2023-09-02 17:37 фасовщик, г. Белгород
Можно работать! Проживание, транспорт, спец.одеж бесплатно. Еженедельные авансы, зарплата вовремя.
мало мини перерывов
2023-09-01 14:31 В**а, г. Челябинск
Я сюда пришла работать с подругой. Сразу нас поселили в квартире. Зарплата вполне хорошая, дают без задержек, вовремя. Работаю еще до сих пор. Хочу подзаработать денег. Да, еще хочу отметить очень хорошее отношение начальства к своим сотрудникам.
2023-08-31 14:00 К****л, г. Москва
Нормальная компания. Зарплату платит. Работа есть всегда