Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-12-25 10:06 А*****а Т*****а, г. Тамбов
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
2023-12-23 18:10 упаковщица, г. Москва
Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив, адекватное руководство. Молодцы! ! !
2023-12-16 13:42 с****й, г. Казань
Ожидал худшего, но все хорошо.Деньги заплатили, заселили, на работу ходил, жил не далеко
Питание
2023-11-29 16:42 Упаковщик, г. Белгород
Меня всё устраивает. На работу с работы привозят, зарплата вовремя, переработка оплачивается.Отличный коллектив! Работаю с удовольствием. Работа не пыльная и физически не сложная. Зарплату выплачивают стабильно, все устраивает. Работаю уже 3 месяца.График стабильный, без отклонений. Коллектив приятный. Руководство понимающее. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
2023-11-28 16:35 грузчик, г. Воронеж
Платят вовремя, еженедельные авансы, питание и проживание бесплатно
не искал
2023-11-23 13:32 П***л, г. Белгород
Отработал и приеду еще, если пригласят
питание не включено
2023-10-27 16:27 Упаковщик, г. Астрахань
Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель, приятный коллектив. Недостатки
отсутствуют
2023-10-27 12:19 о**г, г. Челябинск
Работаю дворником в Жк, спец одежду выдали , инвентарь, зп платят во время, авансы дают
2023-10-25 12:46 Е*******а, г. Москва
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают.
2023-10-21 13:36 Грузщик, г. Брянск
Не первый раз приезжаю на вахту, я думаю этим уже все сказанно.
не искал