Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-08-03 09:24 О**г, г. Москва
Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится
2023-08-02 14:59 И***ь, г. Челябинск
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правда иногда бывают. А остальное все хорошо
2023-08-02 14:44 М****а, г. Москва
Очень понравился коллектив, условия проживания. На работе есть возможность подработки!
2023-08-02 05:59 Упаковщица, г. Челябинск
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
все понравилось
2023-07-31 12:25 Аноним, г. Москва
Абсолютно приемлемые условия труда. Жильё предоставляется бесплатно, питание два раза в день, зарплата вовремя на карту приходит
2023-07-30 16:40 А****й, г. Краснодар
Работал на заводе консервном. Зарплату выплатили всю, нареканий нет. Авансы платили каждую неделю. Питание и проживание нормальное.
Долго ждать выплату
2023-07-27 17:37 Упаковщица, г. Волгоград
Работала в компании не один раз, всё хорошо! Отзывчивое руководство, дружный коллектив.
не нашла
2023-07-03 05:23 О**г, г. Челябинск
Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
2023-06-30 13:15 А****й, г. Челябинск
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят/
2023-06-29 18:04 Грузчик, г. Москва
Меня в компании всё устроило. Платят авансы, з.п вовремя, комфортные условия для проживания и работы
мало перекуров