Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-02-21 11:10 Упаковщик, г. Москва
Работаю в тепличном комплексе уже 2 года, и решила написать здесь отзыв. Все устраивает, коллектив хороший, работодатель тоже не плохой, зарплату выплачивают во время, автобус бесплатный возит на работу и обратно.
Не нашла
2023-02-20 16:51 Е***а фасовщица, г. Пенза
Работаю на кондитерской фабрике, меня все устраивает , есть возможность подработок, зарплата и аванс во время, коллектив хороший, руководство адекватное .
не ищу
2023-02-18 16:44 сборщик-сортировщик, г. Воронеж
компанию советую, сам работаю всё устраивает.
Мало перекуров
2023-02-16 17:39 Н*****й, г. Москва
Работаю в этой компании больше года. Вакансий очень много на выбор. Общага хорошая. Платят вовремя, есть и карьерный рост. Советую
все нравится
2023-02-15 10:09 И**н, г. Москва
Работать мне здесь нравится. Все советую компанию.
2023-02-06 21:11 в*****й, г. Москва
Я на вахту езжу с приятелем. С зарплатой не обманули, правда задержали на пару дней. всё как и обещали при трудоустройстве. все условия соблюдены. рекомендую у них поработать если вы в поиске.
нет критичных минусов, всё в пределах нормы.
2023-02-03 10:20 П**р, г. Волгоград
Работаю с начала года, пока все устраивает. У меня были заниженные ожидания на счет этой компании, в отзывах встречал ни раз негативные мнения, а оказалось, что по факту хорошая компания и нет проблем с тем, чтобы зарабатывать и получать зарплату вовремя. Не кидают.
Если добросовестно выполнять свою работу, то и минусов не будет
2023-02-01 11:58 Л*****а, г. Челябинск
Отработала вахту в Челябинске на производстве, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать. А плохие отзывы пишут те, кто приезжают напиваться, да гулять, а не работать, естественно их увольняют, а они потом жалуются. Люди работать приезжают.
Все устраивало. Ожидание и реальность совпали
2023-01-31 18:49 М****а, г. Москва
Хорошая компания, все честно и понятно, сотрудники подобрались хорошие, все слажено, вместе делаем хороший план., получается хорошая зарплта
не заметил, работаю давно, устроился официально, зп вовремя.
2023-01-29 09:26 фасовщица, г. Брянск
Работаю 3 месяц, всё устраивает. Самое главное что з.п вовремя и еженедельные авансы. Бесплатное проживание и питание.что не мало важно.
С трудностями и не приятностями не столкнулась