Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 4

2023-07-30 16:40 А****й, г. Краснодар
Работал на заводе консервном. Зарплату выплатили всю, нареканий нет. Авансы платили каждую неделю. Питание и проживание нормальное.
Долго ждать выплату
2023-04-23 12:44 Упаковщица, г. Краснодар
Работала в компании вахтой, собираюсь снова. Компания хорошая, быстро оформляют и заселяют. Проживание бесплатное, комфортное, всё необходимое есть, чисто что очень приятно. Платят вовремя как обещают, притэнзий нет.
Отрицательных сторон не увидела, всё хорошо.
2023-02-24 15:50 Упаковщица, г. Краснодар
Оформили, заселили, накормили и все оплатили. Я довольна вахтой, езжу во многие заводы, но от этой компании поеду еще раз.
Нет, все достойно
2023-01-27 16:41 Упаковщик, г. Краснодар
Работала 2 месяца на вахте. Жилье, питание, пецодежда, все понравилось. Кормили очень вкусно. Зарплату выплатили всю. Очень порадовали авансы. Оформили и заселили за час. Благодарность менеджеру, очень хороший
Долго ждать полный расчет