Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 405

2024-03-31 19:18 разнорабочий, г. Москва
Работал разнорабочим вахтой, всё хорошо, рабтане тежолая. Платят авансы, зарплата вовремя.есть перекуры
2024-03-29 18:31 разнорабочий, г. Москва
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором
2024-03-29 18:18 Аноним, г. Белгород
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.Оплата труда соответствует работе
2024-02-29 17:36 грузчик, г. Москва
Компания понравилась. Платят вовремя, авансы, проживание и питание бесплатно.Рекомендую
2024-02-29 09:26 Упаковщик, г. Москва
Девушка Ирина меня оформила , рассказала как добраться до места работа , все подробно рассказала ! Первая моя вахта и я очень довольна! Уже получила первый аванс как и обещали! Буду работать дальше .
Отсутствуют
2024-02-26 17:41 упаковщица, г. Москва
для себя вывел несколько больший преимуществ : 1. всегда зарплата во время; 2. никаких конвертов - все чисто; 3. ежегодный мед осмотр за счет компании;. 4. оформление по ТК РФ. Еще очень много чего хорошего, мне нравится работать тут и вам советую работать , там где нравится.
2024-01-31 10:18 Аноним, г. Владимир
Хотелось бы оставить отзыв. Работа понравилась, коллектив дружелюбный. Бригадиры приветливые и внимательные. Ответили на все мои вопросы и переживания. Авансы и оплата вахты была вовремя, это очень хорошо и редко встретишь такое.
2024-01-28 15:33 разнорабочий, г. Москва
Работал вахтой, работа не тяжёлая. Платят вовремя, есть перекуры, Хорошие условия проживания.
2023-12-25 10:06 А*****а Т*****а, г. Тамбов
Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.
2023-12-23 18:10 упаковщица, г. Москва
Работала от компании вахтой, всё устроило. Дружный коллектив, адекватное руководство. Молодцы! ! !