Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-03-17 12:45 И**я, г. Москва
Работаю на складе, работа не сложная. Платят хорошо и самое важное без задержек. В целом, замечаний нет, собственно поэтому и работаю дальше.
всем доволен
2023-03-02 14:04 О***я, г. Челябинск
работаю уборщице в жк, работа устраивает, зп выплачивают во время, авансы каждую неделю, моющее выдаётся, инвентарь, спец одежда
2023-03-02 13:13 Упаковщик, г. Москва
Самое лучшее место, где я работал! Работаю и буду советовать всем! Все настолько организовано, что чистый кайф! Кайф от всего! Балдею от работы здесь! )))
Ну какие тут могут быть плохие отзывы)
2023-03-01 13:09 К******а, г. Челябинск
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно бывает, но привыкла. Авансы наличкой есть регулярно. С расчетами не морочат голову
все устраивает
2023-02-28 15:19 К**я, г. Москва
Отличная компания, отработала вахту и уехала домой, через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение хорошее, зарплату платят вовремя. Вполне можно работать.
не обнаружила
2023-02-24 15:50 Упаковщица, г. Краснодар
Оформили, заселили, накормили и все оплатили. Я довольна вахтой, езжу во многие заводы, но от этой компании поеду еще раз.
Нет, все достойно
2023-02-22 16:51 Упаковщик, г. Москва
Работаю на вахте. В целом всё устраивает. Для меня главное без обмана: отработал заплатили. С бригадиром повезло, адекватно все объясняет. Ребята все хорошие, работяги. Буду работать, мне нравится
2023-02-22 14:15 Аноним, г. Москва
Работаю 3 год, меня все устраивает, работа не сложная. Оплачивают вовремя и без обмана.
Меня все устраивает, отрицательных сторон нет.
2023-02-22 11:20 Аноним, г. Челябинск
Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда.
2023-02-21 17:20 В****р К*****в, г. Пенза
Работал вахтой в Пензе , понравилось , заселили в первый день , аванс каждую неделю давали , и зарплату рассчитали без обмана. в марте поеду на перевахтовку с другом.