Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-01-27 16:41 Упаковщик, г. Краснодар
Работала 2 месяца на вахте. Жилье, питание, пецодежда, все понравилось. Кормили очень вкусно. Зарплату выплатили всю. Очень порадовали авансы. Оформили и заселили за час. Благодарность менеджеру, очень хороший
Долго ждать полный расчет
2023-01-26 16:01 Эмра, г. Москва
Все было хорошо, планирую весной вернуться
Плохого ничего сказать не могу, все класс
2023-01-23 16:41 Упаковщик, г. Москва
Все класс! ! ! ! Постоянно буду сюда ездить и работать вахтой. Зарплата платится во время, жилье бесплатное предоставляют
2023-01-23 15:00 Аноним, г. Челябинск
Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
2023-01-22 19:03 Л**а, г. Челябинск
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший.
Все нравится
2023-01-20 12:49 М***я, г. Москва
Работаю в данной компании около года и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-перых, когда меня пригласили в данную компанию и я приехала, меня встретил приятный менеджер, заселил в общежитии, рассказал о правилах и графике работы, о способах оплаты и предложил выбрать удобный вариант для меня. Во-вторых, на объектах организовано питание за счет компании, в-третьих з/п платят вовремя(лично мне на ежедневной основе) бригадиры и менеджеры тут же реагируют и решают данные вопросы. Доход зависит…>>
2023-01-19 17:12 А***н, г. Москва
Компания устраивает. Работаю в хорошем месте и с хорошей зарплатой.
2023-01-13 13:45 О**г, г. Челябинск
Работать можно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
2022-12-30 14:33 И**н, г. Москва
Второй раз ездил на вахту в эту компании, меня всё устраивает, если ты настроен на работу, то и к тебе отношение уважительное, я не пью, работать могу, поэтому и зп во время и авансы всегда давали, даже когда просила больше, на уступки шли.
Единственное, не на всех объектах кормят.
2022-12-28 15:28 С******а, г. Москва
Работаю в компании почти год, все устраивает. Обеспечили и жильем и питанием за счет работодателя. Зарплата стабильно 2 раза в месяц на карту. Штрафы бывают конечно у коллег , но по делу за прогулы в основном, но это и везде так.