Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 407

2023-06-29 13:16 И***ь, г. Челябинск
Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная. Соседи хоть не пьют, с этим строго, но это отлично!
2023-06-12 10:28 И***а, г. Москва
Работаю уборщицей от компании. Все устраивает. Деньги получаю. Жилье мне нравится, камфортное.
Нету
2023-05-31 17:32 К**а, г. Челябинск
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
2023-05-30 14:49 Л*****а, г. Челябинск
Мне кажется, негативные отзывы обычно пишут на зло, потому что их уволили. Ну а за что могут уволить? Адекватные люди понимают, что не задерживаются на работе те, кто не хочет просто работать никак. За просто посидеть - никто деньги платить не будет. Была у нас в компании одна такая залетная. Постоянно опаздывала, даже с обеда, и очень удивлялась, что в этом такого, у нее на каждое опоздание была причина. Здесь не только это не нравилось начальству, но и нам выполнять за нее работу, тратить…>>
Не увидела
2023-05-30 13:01 Аноним, г. Челябинск
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
2023-05-30 12:43 Аноним, г. Челябинск
Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.
2023-05-30 12:14 Упаковщица, г. Москва
Работала на вахте в Подмосковье 30 смен. Работа нормальная, как на всех заводах. Проживание и питание хорошее. Оплата вовремя. Есть транспорт, который возит на работу.
Маленькие перерывы по времени
2023-05-29 14:43 Упаковщица, г. Москва
Компания понравилась! Приехала, сразу оформили и заселили. Комфортные условия труда и проживания. Зарплата без задержек, сразу по окончании вахты.
не нашла
2023-05-28 10:44 О**г, г. Москва
Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.
2023-05-26 23:58 Аноним, г. Пенза
Нашел работу через компанию, работа не сложная, зарплата во время, самое главное рядом с домом))