Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2021-12-15 12:28 О**г, г. Москва
Компания определённо, ценит своих сотрудников. Обеспечивает всём необходимым и идёт на встречу в любом вопросе. Имеется наставничество, что помогает быстрее адаптироваться к работе.
2021-12-02 15:46 Д*****й, г. Москва
Все устраивает. Советую.
Нет. Компания хорошая. Главное работать и не прогуливать.
2021-12-01 15:47 Э****д, г. Москва
Работаю недавно! Думал как всегда обман , к счастью нет. оплата вовремя , все хорошо. Продолжаю сотрудничество и только рад ему.
Пока их не увидел. Все устраивает.
2021-11-30 09:22 М****л, г. Москва
Работал на мясном производстве, всю пандемию здесь отработал, платили вовремя, пара дней задержек иногда бывало, но не критично. С бригадиром и менеджером мне повезло, да и общага норм была.
2021-11-29 18:01 С**д, г. Москва
Работал на объекте грузчиком. Нормальное место, все честно! Авансы и зп выплачивали вовремя, бригадир нормальный, толковый. Общага есть + кормят. Вернусь снова.
нету
2021-11-29 17:17 С**с, г. Москва
Коллектив – хороший, сплоченность, в целом все приветливые люди, жаловаться пока не на что не на что. Меня все устраивает.
2021-11-29 15:51 В**а, г. Москва
Работаю уже давно. Мне все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные ребята. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую, не пожалеете.
2021-11-26 10:46 С******а, г. Москва
Отработала вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на очень удивлен, все без обмана. Осталась довольна, буду работать дальше.
2021-11-11 17:18 Грузчик, г. Москва
Оплата без задержек. Работают специалисты своего направления. Четко, ясно, доходчиво.
Бесплатные обеды. Премию за хороший труд.
2021-11-10 12:13 Л**а, г. Москва
Ребята хорошие, сплоченные, в целом все приветливые люди, пожаловаться формально не на что. Меня устраивает. Платят вовремя.
не нашла