Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2022-07-01 16:37 П***л, г. Москва
Работаю здесь совсем недавно, но мне очень нравится. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Хорошая з\п.
Не нашел
2022-06-29 17:03 А***м, г. Москва
Работаю в этой компании больше года. Вакансий очень много на выбор. Общага хорошая. Платят вовремя. Советую
не нашел
2022-06-29 14:24 П****а, г. Москва
Данная компания оправдала мои надежды в плане стабильности. Рада что я устроилась именно сюда, так как заплата достойная, есть премии, кормят бесплатно, медкнижка и одежда для работы. Много плюсов.
2022-06-28 13:47 П**я, г. Москва
Работали в Москве вместе с другом в этой компании на маркировке одежды. Жили в общаге, автобус возил на склад и обратно, кормили и авансы выдавали еженедельно. Всем остались довольны.
2022-06-24 10:41 В******а, г. Москва
Приехала в Москву недавно и сразу устроилась на работу, предоставили жилье и на следующий день я преступила к работе. Мне все нравится, получаю раз в неделю аванс, на работу возят. Одну зарплату получила без обмана и вовремя. Мне пока все нравится.
2022-06-21 13:57 В******я, г. Москва
Работой осталась довольна. Мне заплатили все что заработала, а главное вовремя. Были авансы каждую неделю. Общежитие приличное и отношение к людям тоже. Так что обязательно вернусь через пару недель снова.
нету
2022-06-16 15:21 Г******й, г. Москва
Работаю на складе, работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше.
2022-06-10 10:59 Е*******а, г. Москва
Важно, что работа интересная, команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Плюс компания поощряет рост.
2022-06-07 14:42 А***н, г. Москва
Условия труда здесь приемлемые, зарплату выдают исправно, задержек не бывает. Советую
2022-06-03 17:05 В******а, г. Москва
Данная компания одна из не многих давно существует и работать в ней безопасно. Не обманывают и свои обязательства выполняют. Заплата нормально и всё вовремя. Премии за работу дают.
Нет такого что мне не нравится