Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2021-07-28 14:10 С******а, г. Москва
Хорошая компания, пока меня все устраивает. Выплаты вовремя, зп и аванс. Работа не сложная.
отрицательных сторон нет
2021-07-28 09:33 Ю**я, г. Москва
Отработала в дас групп + около 4-х месяцев, осталась довольна работой и условиями предоставляемыми компанией. Уехала в небольшой отпуск и скоро вернусь обратно на работу. Рекомендую.
не нашла
2021-07-27 10:23 Консъерж, г. Москва
Работа неплохая, руководство адекватное, зарплата вовремя. Что нужно еще людям? !
2021-07-27 10:15 Жэка, г. Москва
Зп приходит вовремя плюс кормят нормально!
девочек побольше в смну )
2021-07-22 16:46 Аноним, г. Москва
ЗП достойная, больше чем на других работах. Питание включено, общага нормальная без клопов. Вообщем работать можно и могу советовать. И платят вовремя
не нашел
2021-07-22 15:30 К**а, г. Москва
В компании работаю не первый год, все устраивает, все нравится. коллектив отличный, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Руководство лояльное. Зарплату платят исправно
2021-07-21 11:33 Елисей-Сева, г. Москва
Весьма доволен работой в этой компании и вполне готов рекомендовать ее другим. Нет обманывают, все четко, очень хорошее отношение с бригадирами и менеджером. Предоставленный хостел вполне приличный и обеды бесплатные очень даже не плохие
если туниядец-соответственно и отношение так се
2021-07-20 16:39 Е**м, г. Москва
Все супер порадовало то что бригадир оказалсяф очень отзывчивым и понимающим. зп во время .питание 3 раза
нету
2021-07-16 08:19 К****л, г. Москва
Отличная компания, уже второй год приезжаю. Жилье дают, питание есть, спецодежду выдают + кормят. Авансы каждую неделю. Советую.
2021-07-13 11:16 Е*****й, г. Москва
Компания полностью соответствует требованиям. У нас в городе нет работы , отработал , получил хорошую зарплату . Всем рекомендую.