Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2022-05-11 09:50 К********н, г. Москва
Тружусь здесь около года разнорабочим. Компания зарекомендовала себя как надежная. Всегда выполняют всё обязательства перед работниками.
НЕ нашёл..
2022-05-04 14:15 В****р, г. Москва
Доволен работой, общага сойдет, притензий нет
обагу можно улучшить
2022-04-29 14:38 И**я, г. Москва
Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана.
2022-04-27 18:26 О**г, г. Москва
Реальная работа, стабильно и официально. Питание, жильё, премии, все хорошо
У меня нет претензий
2022-04-27 13:36 Е*******а, г. Москва
Отработала упаковщицей 30 смен, все вполне устроило. Жилье предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя. Вернусь еще.
все устроило
2022-04-27 12:01 Л**я, г. Москва
Компания, проверенная. Работы много предлагают, платят во время.Предоставляют жилье, кормят и возят на работу. Рекомендую.
2022-04-26 13:04 С******а, г. Москва
Приехала на заработок из Рязани. Мне быстро нашли работу, предоставили жилье в общежитие. Общежитие хорошее, с жильцами тоже повезло. Работа не сложная и платят вовремя. Всем довольна.
все нравится
2022-04-22 10:38 Е***а, г. Москва
Очень достойная компания с неплохим заработком, хорошими условиями для приезжих из других городов. Рекомендую.
нету
2022-04-12 16:30 С****а, г. Москва
Приехал на заработки, наткнулся на обьявление и не пожалел. Вакансий много. Отработал без проблем. Заплатили вовремя.Так что советую
2022-04-04 14:28 Грузчик, г. Москва
Устроился по рекомендации. Всё как и обещали, авансы, питание. Проживание в хорошем общежитии. Меня устраивает.
Не заметил.