Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2021-09-21 11:17 С****й, г. Москва
Меня устраивает, как работает бонусная система. Если работаешь - хорошо зарабатываешь, если работаешь плохо, то получишь за то что наработал, все как везде.
2021-09-16 11:31 Т****а, г. Москва
Отличная компания! Работаю давно, зарплату выплачивают вовремя, отношение тоже хорошее. Получаю премии за хорошую работу. компенсация билета.
меня все устраивает
2021-09-10 16:36 Т*****а, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но уже отметила для себя множество плюсов. Невероятно дружный коллектив, сплоченность.
2021-09-09 10:04 М****а, г. Москва
Работаю уже давно. Мне все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные ребята. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую.
Не нашла
2021-09-06 20:42 В******в, г. Москва
Нормальная компания, устроился работать на склад комплектовщиком, тепло хорошо, зарплата приличная. супер.
Нет такого, мне все нравится!
2021-09-02 14:42 М****й, г. Москва
Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
2021-09-01 10:54 С****й, г. Москва
Отличная компания, отработал две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
нету
2021-08-26 12:43 П****а, г. Москва
Отличная компания, работаю давно, отношение хорошее. Все выплачивается четко и вовремя.
меня все устраивает
2021-08-25 15:18 Е**р, г. Москва
Адекватная, проверенная и надежная компания. Не кидают, платят хорошо тем кто не бухает а действительно работает. Компания предоставляет проживание и питание. Рекомендую.
Мне все понравилось
2021-08-25 10:26 М***я, г. Москва
Знакомая посоветовала! Понравилась компания, девочки встретили приятные, оформили, направили в общежитие! Общежитие приличное, клопов, тараканов нет))) к работе нужно привыкнуть, не сложно, но требует внимательности. Аванс выдали вовремя. Дальше видно будет