Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2022-03-30 16:39 Р***т, г. Москва
Отличная компания, работаю около полугода в качестве доп. дохода выхожу на подработки. Не обманывают, платят все как оговариваем перед выполнением работы и все вовремя.
2022-03-30 11:38 К**я, г. Москва
Стабильная, надежная, проверенная компания. Работаю уже около полугода. Все утраивает, проживание, питание и своевременная зарплата.
2022-03-28 13:55 Ф***р, г. Москва
Компания честная, работа нравится, коллектив хороший, менеджер и бригадир тоже относятся с пониманием. Платят вовремя, кормят, да и общага в норме.
нету
2022-03-27 18:58 М****м, г. Москва
Стабильная компания, работаю более 3 лет, советую! Выплаты в назначеные сроки, авансы.. Дружный коллектив Хороший менеджер
2022-03-16 12:46 С***а, г. Москва
Компания хорошая, работа не сложная, платят вовремя. Выхожу сюда на дополнительный заработок, получаю после отработанной смены на след. день. Советую
Мне все нравится
2022-02-26 20:25 М****м, г. Москва
Отработал 2 месяца 2 вахты остался доволен заплатили как положено без обмана проживал бесплатно, тот кто приехал не холявить все будет хорошо и премию получите.
все устроило
2022-02-25 17:48 Аноним, г. Москва
Работаю довольно давно. Мне все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую.
не нашел
2022-02-24 17:47 Т*****а, г. Москва
Работали в Москве вместе с сестрой в этой компании на маркировке одежды. Жили мы вместе, автобус возил на склад, обед и авансы были. Всем довольны. Платили вовремя без задержек.
2022-02-21 11:59 К******а, г. Москва
Работаю в компании с конца лета, все довольна и главное не обманывают. Отношение хорошее.
2022-02-16 11:37 А**т, г. Москва
Очинь хороший компани и люди. Памагли с работай. Толка палучил паспорт меня официално утсроило.
ничиго плоховь неть у них. Я советовать всем буду.