Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир, Вологда
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2022-02-10 12:48 М**а, г. Москва
Работаю уже давно. Все нравится. Общежитие хорошее, менеджеры тоже отличные ребята. Платят вовремя. Очень много вакансий на выбор. Так что советую
не нашел
2022-02-03 13:06 В*******а, г. Москва
Трудоустроена официально, зарплата вовремя. Компания стабильная, работа есть всегда. Общежитие в центре города, чисто.горячие обеды, премии.
Нет претензий
2022-01-27 16:31 О**г, г. Москва
Хорошая фирма
Работал грузчиком, условия работы хорошие, предоставляют проживание и питание, до работы ездили на автобусе от компании, зп вышла выше среднего. рекомендую.
2022-01-26 10:18 Д***с, г. Москва
Выхожу на подработку грузчиком, все устраивает, платят вовремя, не обманывают.
нету
2022-01-14 11:37 И*а, г. Москва
Работаю в этой компании уже 1, 5 года. Мне все нравится. Отношение хорошее. Платят вовремя, есть авансы еженедельные. Если хорошо работаешь, дают премию. Очень много вакансий. Так что советую.
2022-01-11 21:57 Р****н, г. Москва
Компания надежная, уже не первый год работа стабильная. Платят вовремя , все условия и обещания соблюдены.
Нет претензий
2021-12-29 10:53 П**а, г. Москва
Приехал на заработки и наткнулся на объявление. Приехал на собеседование. Хороший офис и работники приветливые. Вакансий очень много на выбор, остался доволен. Работу нашел быстро. Заплатили вовремя. Так что советую
не нашел
2021-12-21 10:43 А**а, г. Москва
Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям хорошие ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом
2021-12-20 12:08 Л*****а, г. Москва
Давно знакома с этой компанией. Частенько выхожу на подработку в свои выходные дни, очень удобно получить зп сразу после смены. Большой выбор объектов где можно заработать в свободное время.
2021-12-16 11:17 О***я, г. Москва
В данную компанию выхожу в свои выходные от основной работы дни на подработку маркировщицей товаров, оплачивают на следующий день как отработаешь, не задерживали ни разу выплаты, мне нравится эта компания. Обещают - делают. Рекомендую.