Другие названия: Das Group+, Дас Групп Плюс, Дас Групп+
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing-personala.ru
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва, Челябинск, Зеленоград, Калуга, Краснодар, Брянск, Волгоград, Пенза, Ярославль, Белгород, Тула, Астрахань, Казань, Тамбов, Владимир
Телефоны: 8-965-427-33-548-967-214-82-15

Описание деятельности:  Оказываем услуги аутсорсинга рабочего персонала с 2003 года. За это время мы успешно выполнили более 22 000 заказов и заслужили признание компании в качестве Лидера российского сегмента.

Отзывы о компании     Das Group Plus Всего отзывов: 197

2022-08-10 12:32 К**я, г. Москва
Приехал на заработки, наткнулся на обьявление и не пожалел. Вакансий много. Отработал без проблем. Заплатили вовремя. Так что советую
не нашла
2022-08-09 09:34 Г**б, г. Москва
Дела у меня идут нормально, руководители неплохие. У меня не было косяков, за которые можно ругать, но в целом от всего коллектива хорошее впечатление.
Все хорошо.
2022-08-02 13:41 В**а, г. Москва
Работаю в данной компании уже год. Меня все устраивает. Платят хорошо, без задержек. Есть премии. Советую
не нашла
2022-07-29 12:03 Г******й, г. Москва
приехал в Москву весной по совету своего брата устроился в дас групп + компания надежная, не кинули оправдали все ожидания по этой причине остался работать тут до сегодняшнего дня. платят все вовремя и все что обещали + дали крышу над головой это очень важно для приезжих. рекомендую
2022-07-28 18:00 Д*****й, г. Москва
В компании работаю не первый год, всем доволен, все нравится. коллектив отличный, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Руководство лояльное. Зарплату платят исправно. Крыша над головой есть.
нету
2022-07-28 15:05 М****а, г. Москва
Работаю уже 2 года. Мне все нравится. Ребята менеджеры хорошие, работа не сложная. Платят без задержек. Мне все нравится.
2022-07-27 09:30 А***н, г. Москва
Если хочешь норм получать, будь добр попотеть, как бы у меня так. В день я примерно подсчитывал выходила неплохая копеечка, работаю я на складе
Нет. Все ок
2022-07-27 09:22 Д***с, г. Москва
Работаю с начала года, пока все устраивает. У меня были заниженные ожидания на счет этой компании, в отзывах встречал ни раз негативные мнения, а оказалось, что по факту хорошая компания и нет проблем с тем, чтобы зарабатывать и получать зарплату вовремя. Не кидают.
2022-07-06 13:57 Н**а, г. Москва
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане.
2022-07-04 16:25 А*****й, г. Москва
Компания хорошая, рекомендую приходить устраиваться на работу.заплата достойная.общежитие и питание бесплатно.
Не заметил