Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 21

2019-09-09 14:53 О***а, г. Екатеринбург
Пишу свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, потому как уже достаточно долго там работаю, третий год пошёл как я тружусь на должности оператора. Почему так долго? Потому как там очень дружный коллектив и доброе руководство. Мне там очень нравится, прихожу на работу с большим удовольствием. Что касается зарплаты, то она достойная и выплачивается своевременно. Я довольна!
2019-09-02 20:28 С******а, г. Екатеринбург
Мой опыт работы менеджером в медцентре Борменталь составляет уже практически два года. Здесь всё устраивает, офис комфортабельный, коллектив дружелюбный, текучка минимальная. Я довольна!
2019-08-22 20:44 М****а, г. Екатеринбург
Рада, что устроилась на работу в Доктор Борменталь. Уже третью неделю на должности оператора тружусь.Пока что мне всё нравится. Там адекватное руководство и это самое главное.
2019-08-16 14:19 Оператор/Настя, г. Екатеринбург
Я четыре месяца назад устроилась сюда работать оператором и вот тоже решила написать свой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Мне в первую очередь нравится, что я работаю всего по 6 часов в день, то есть у меня еще и много времени остается на какие-то другие дела. При этом на моей зарплате это абсолютно не сказывается. Она у меня вполне приличная и платят своевременно. Обстановка в коллективе у нас доброжелательная и комфортная. Мы друг друга стараемся поддерживать во всем и все праздники отмечаем…>>
2019-08-08 11:37 Ю**я, г. Екатеринбург
Уже третий месяц я работаю менеджером в центре Доктор Борменталь. Работа мне по душе, со своими обязанностями я справляюсь отлично. Больше всего мне нравится, - это коллектив, он очень дружелюбный.
2019-07-29 21:26 Н*****я, г. Екатеринбург
Начала работать оператором в этом центре с начала этого года. Работа в Доктор Борменталь в принципе меня устраивает, зарплата нормальная, платится вовремя. Руководство у нас доброе, и это хорошо!
2019-04-08 17:26 Аноним, г. Екатеринбург
Я массажисткой работала уже в разных центрах, но платили маловато, а тут по контракту у меня оклад получается выше и много клиентов, поэтому в течении дня прохлаждаться не придется!
нету
2019-02-17 14:35 Ю**я, г. Екатеринбург
Мой опыт работы специалистом по снижению веса в медцентре Борменталь уже достаточно большой, 3 года я уже работаю там. Руководство там хорошее, всегда лояльно относятся к своим сотрудникам. Мне вот недавно нужно было отойти по семейным обстоятельствам, меня отпустили. Естественно тот день я отрабатывала в другой день. По зарплате претензий у меня нет, всегда выплачивают своевременно.
2019-01-21 01:43 Аноним, г. Екатеринбург
У меня опыт работы массажисткой уже более 5 лет, хотела найти центр для работы с хорошими условиями и близко к дому, тут меня все более чем устроило. Зарплата как и по договору, не меньше!
2019-01-17 16:20 Д***я, г. Екатеринбург
Устроилась массажистом в этот центр. Опыта у меня пять лет, поэтому приняли на работу меня практически сразу же. Пока что все нравится. Есть стабильный график - пятидневка с плавающими выходными, есть солидная оплата труда, а также нормальный коллектив, в котором есть возможность развиваться в своей отрасли. На данный момент считаю, что мне повезло сюда устроиться на работу. :)
Не заметила.