Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Отзывы о компании     ООО центр снижения веса Доктор Борменталь Всего отзывов: 48

2019-02-17 02:35 А****й, г. Москва
В центре по снижению веса Доктор Борменталь, который находится в Москве, я работаю уже почти полтора года. Моя должность - оператор. Платят безусловно хорошо, но и дисциплина у нас, поверьте, строгая. Если оператор работает через силу, как только выйдет руководитель из кабинета и он сразу перестает работать, то такой оператор будет уволен в первый месяц.
вообще нет
2019-02-11 17:34 Д***я, г. Москва
Я довольна работой. Пол года работала оператором, потом перешла на менеджера по продажам и поняла, что это как раз мое. Зарплата очень даже достойная, все зависит только от своих усилий и желания работать. А они у меня есть.
пока не нахожу
2019-02-11 14:50 Л*****а, г. Москва
Устроилась массажистом в этот центр 7 месяцев назад. Раньше 4 года работала в районной поликлинике и условия работы - разительно отличаются. В кабинетах тепло и комфортно работать, они полностью оборудованы всем необходимым. Рабочий день устраивает, график согласовывают заранее. Трудоустройство здесь полностью официальное, стаж идет. Основное, конечно, для меня, это уровень заработной платы. Он выше в несколько раз и выплаты всегда делают своевременно. Недостатка в клиентах нет, поэтому подработку…>>
2019-02-07 01:32 А***м, г. Москва
В центре снижения веса Доктор Борменталь тружусь на должности менеджера - у нас очень достойные заработные платы, и при этом я официально трудоустроен. График также устраивает. Все в соответствии с ТК.
Не было подмечено!
2019-02-03 01:39 Аноним, г. Москва
Я работаю здесь не полный рабочий день, частично о договоренности. Но при этом зарплата все ровно получается нормальная, так как опыт у меня есть. Рада найти такое хорошее место работы.
2019-01-29 22:35 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером, недавно успела получить повышение зарплаты, радует возможность роста. Помимо основного оклада иногда сотрудникам могут начислять бонусы за хорошую работу или на праздники.
нету
2019-01-25 10:58 М****а, г. Москва
Начинала работать оператором контактного центра, а сейчас уже перевелась на должность администратора. График работы как раз подходящий для меня - 2/2, как мне удобно. Коллектив подобрался дружный, если вдруг срочно нужно поменяться, то идут навстречу. Руководство к таким изменениям лояльно, с пониманием, относится. Зарплата своевременно и приличная!
2018-12-20 15:39 Т*****а, г. Москва
Работаю в службе поддержки с начала сентября, в принципе все устраивает, для меня самое главное это зарплата, а платят ее вовремя, не задерживают. Приходится конечно с разными людьми общаться, но это даже плюс, тренирую коммуникативные навыки.
Начальство довольно серьезное, от тех кто работать не хочет избавляются быстро, никто держать не будет.
2018-11-27 17:29 Д***я, г. Москва
Медцентр Борменталь, где я работаю специалистом по снижению веса, мне очень нравиться. Он хорошо оборудован и есть всё необходимое для моей работы. На данный момент я уже полгода работаю и очень довольна, что работаю именно здесь. Руководство в центре нормальное и коллектив доброжелательный, ну и конечно же зарплата высокая. В общем жаловаться не приходиться.)
2018-11-11 14:23 М****м, г. Москва
Работаю здесь массажистом третий месяц. Впечатления хорошие. Во-первых, массажный кабинет укомплектован всем необходимым, потому работать здесь комфортно. Во-вторых, работа достойно оплачивается, да и вообще очень нравится, что тут не бывает задержек с выплатой зарплаты. Ну, и третье, самое главное для меня - тут нормальный, здоровый коллектив. То есть, все стараются поддерживать друг друга и помогают в случае необходимости. Мне лично это очень нравится. Кроме этого, доволен графиком работы,…>>
Нет.