Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-02-04 18:02 О****а Ш, г. Волгоград
Хорошая компания, обучают даже новичков. руководство адекватное.
2022-02-03 14:38 М***р Б*****в, г. Волгоград
По спору трудовых отношений пришлось обратиться за юридической помощью к специалисту. Юрист подготовил все необходимые документы по делу. Спор удалось решить без труд инспекции. С помощью доводов юриста работодатель выплатил все компенсационные выплаты и ело до суда не довели. Спасибо!
2022-02-02 09:57 В******а П****с, г. Волгоград
Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо адвокату компании ИП Манукян Г.М, ! Спасибо за помощь в изменении фамилии несовершенному ребенку! У нас все получилось! Спасибо!
2022-02-01 11:47 В*******а З******а, г. Волгоград
Получила консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юристы ИП Манукян Г.М.-грамотные специалисты.. Мне эту компанию посоветовали. Цены неплохие.
2022-01-31 08:44 TATA_RYZKOVA, г. Волгоград
СПАСИБО юристу ЦЕНТРА ИП МАНУКЯН Г.М, за быстро оказанную грамотную и квалифицированную юридическую помощь в судебном процессе по разделу денежных средств.
нету
2022-01-31 08:43 TATA_RYZKOVA, г. Волгоград
нету
2022-01-28 14:01 Р****ь Ш., г. Волгоград
Обращался по вопросам недвижимости. Вопрос был решен быстро, профессионально и с моим минимальным участием. Однозначно рекомендую.
2022-01-27 10:53 glebhoroshev, г. Волгоград
Единственные, кто сделал мне генеральную доверенность на машину в день обращения. Что в период ковида весьма важно. Второй плюс близко ко мне на ул.Ленина.
2022-01-26 11:00 М*******а П****с, г. Волгоград
Спасибо за отличную консультацию. Возник вопрос по алиментам. Всё разъяснили, сказали что делать. До этого обращались в другую фирму. Нам не смогли помочь. Спасибо работникам консультации ИП Манукян Г.М.
2022-01-25 12:43 Г*****в Т*****й, г. Волгоград
Выражаю благодарность за хороший результат, полученный в результате защиты прав потребителя. Сотрудничество с Вашим центром, оставило хорошее впечатление.
Первая консультация-юрист опоздал на 20 минут