Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-06-13 11:54 С****й, г. Волгоград
Возникли разногласия по поводу наследства. Было решено обратиться к юристу. Не зря, выслушал все стороны и нашёл компромисс
2022-06-10 08:57 Д**а С*******а, г. Москва
Писать отзывы это не про меня, но тут захотелось отблагодарить. Оказали качественно помощь с взысканием алиментов . Спасибо ещё раз
2022-06-09 14:08 Б**я, г. Москва
Юрист крутой! Быстро урегулировал ситуацию с автосалоном, в котором мне продали некачественное авто со скрученным пробегом. Я был ужасно недоволен, в итоге деньги мне к счастью вернули. Больше туда не ногой. А юристов рекомендую, приятные ребята
осталось лишь хорошее впечатление
2022-06-08 14:08 Е*******а, г. Москва
Отец моих детей перестал платить алименты, говоря что у него новая семья, тоже нужны деньги. Меня это волнует мало, ведь он должен платить алименты на детей. Юрист помог разобраться и добиться того, что он полностью выплатил накопившиеся долг. Спасибо)
2022-06-07 14:39 Г*******а Е*******а, г. Москва
Подробно рассказала о сложившейся ситуации, юрист внимательно слушал и задавал уточняющие вопросы. В итоге дал очень хорошие советы, благодаря которым я смогла решить все свои проблемы)
2022-06-06 12:25 С**а, г. Москва
Обращалась за помощью в составлении претензии на магазин. Продали некачественный товар и не собирались отдавать деньги. Юрист помог урегулировать конфликт и добиться возвращения моих денег. Спасибо большое, рекомендую
не отметила
2022-06-03 13:22 А*я Керасимова, г. Москва
Попала в ДТП, машина в ужасном состоянии. Страховая компания не хотела полностью выплачивать возмещение. Соседка посоветовала обратиться к юристу. Приехала, копания все на себя, возмещение получила довольно быстро. Рекомендую
2022-06-02 14:29 Д***н, г. Москва
Ответили на все мои вопросы очень подробно, рассказали все до мелочей. Спасибо за уделённое время
2022-06-01 13:11 А****а, г. Москва
Смело едьте на Новороссийскую 2к, очень круто консультируют. У меня сложилось хорошее впечатление о них
нету
2022-05-31 14:23 С******а Ц******а, г. Москва
Нашей семье предусмотрены соц. выплаты, так как у нас 5 детей. По непонятным для меня причинам, мы получаем выплату не в полном размере. Юрист разобрался с документами, я предоставила все необходимое. Разбираемся в данном вопросе, думаю, сможем добиться успеха. Юрист показал себя очень грамотным, умным