Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-01-10 16:18 Р***н И*****в, г. Волгоград
Ликвидировал ООО с помощью центра правовой помощи ИП Манукян Г.М.. Думал, что будет ряд проблем и сложностей, но нет, юрист проконсультировал и решил проблему под ключ, быстро и безболезненно для кошелька.
нет таких
2022-01-07 08:44 Аноним, г. Волгоград
Списал все свои долги по кредитам с помощью юриста ИП Манукян Г.М. Быстро и качественно. Работой его очень доволен.
2022-01-06 12:00 Ramzan, г. Волгоград
Благодарю юриста из Центра правовой помощи ИП Манукян Г.М.за консультацию. Все объяснили, не осталось никаких вопросов.
ytn
2022-01-05 12:27 Dianochka, г. Волгоград
Очень помогли мне в компании ИП Манукян Г.М.. Грамотно и оперативно составили мне документы для суда и помогали дальше вести дело! Работают профессионалы. Рекомендую.
2022-01-04 10:22 К****Л М., г. Волгоград
С 2020 года я обращаюсь в разрешении моих юридических проблем к ИП Манукян Г.М. и эти проблемы разные но всегда получал профессиональный подход в их разрешении. Так держать!
нету
2021-12-30 10:44 К**А М*******ч, г. Волгоград
Дважды обращались в компанию ИП Манукян Г.М.. в сложных ситуациях и дважды получили грамотное решение, профессиональную помощь .
ytne
2021-12-29 10:35 Б*****В Д***с, г. Волгоград
Отличные парни у ИП Манукян, помогли списать долги, собрали нужную документацию и я свободеееен))) Быстро и качественно! СПАСИБО!
2021-12-28 19:57 Аноним, г. Волгоград
Очень впечатлило то, насколько профессионально и быстро юристам ИП Манукян Г.М. удалось решить мой вопрос. Помогли выиграть дело с застройщиком. Я и после этого продолжаю консультироваться с ними по важным вопросам
ytn
2021-12-27 11:48 Аноним, г. Волгоград
Спасибо большое юридической компании ИП Манукян Г.М.. Помогли с правильным составлением документов для брачного договора и оформлением собственности. Рекомендую.
не было
2021-12-24 11:20 Ю*****а К*******а, г. Волгоград
Очень помогли в Центре правовой помощи ИП Манукян! Обращался к ребятам за помощью в возмещении ущерба коммунальщиками