Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-12-23 15:23 Roman_erokhin, г. Волгоград
Я владелец небольшой компании , ребята помогли грамотно в оформлении ИП и теперь я заключил с ними договор на юридическое сопровождение своей фирмы. По всем вопросам сразу к ИП Манукян!
нету
2021-12-22 11:19 А******к В****в, г. Волгоград
Очень благодарен компании юристов ИП Манукян за оказанную помощь. Не только квалифицированно проконсультировали по моей проблеме с судебными приставами, но и продолжали консультировать по телефону, когда появились дополнительные нюансы
нету
2021-12-21 11:10 Е***А Н******а, г. Волгоград
Реально, грамотные специалисты у ИП Манукян Г.М.. Помогли решить проблему с банком. Не провели досрочное погашение вовремя и хотели чтобы мы заплатили проценты за их ошибку, но благодаря специалистам этой компании, всё решилось в нашу пользу. Спасибо.
2021-12-20 11:37 Аноним, г. Волгоград
Отличные специалисты в компании ИП Манукян. Крайне редко сегодня можно встретить квалифицированных сотрудников с грамотным ответами. Спасибо огромное за грамотные ответы на все вопросы.
2021-12-17 10:17 Н****а Б******а, г. Волгоград
Я собираюсь обращаться в суд, чтобы добиться выплаты алиментов от бывшего мужа за все время просрочки. Юрист из Центра правовой помощи помог правильно составить документы, подсказал как все будет в суде, как мне себя вести и что делать. Здесь работают хорошие люди, все оформили быстро и качественно. Рекомендую всем.
все отлично
2021-12-16 11:26 Ю**я Н*******а, г. Волгоград
Вы мне очень помогли с решением земельного вопроса –оформление участка и дома. Я отчаялась уже, думала останусь без дома. Спасибо Центру правовой помощи на проспекте Ленина. Вы-лучшие!
2021-12-15 14:30 Т*****а Л*****а, г. Волгоград
Очень помогли в затруднительной ситуации. Заказала в интернете телефон, оплатила. Но аппарат пришел с браком. Возвращать деньги мне не хотели. Обратилась за помощью. Хорошо, что здесь работают очень грамотные юристы. Ребята быстро вникли в суть проблемы, помогли составить претензию. Деньги вернули! Очень благодарна.
2021-12-14 10:12 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы выразить Вам благодарность, за проделанную работу, за ваши консультации и советы. Мне была необходима помощь специалиста я обратились к Вам в компанию на проспекте Ленина и профессионалам в своём деле.
2021-12-13 13:36 Аноним, г. Волгоград
Огромное спасибо юристам компании ИП Манукян Г.М. Консультировался по вопросу приватизации квартиры. Вчера получил документы. Спасибо большое. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
2021-12-10 13:50 Р***т Магафуров, г. Волгоград
Отличная команда профессионалов, хороший коллектив, высокий уровень оплаты.