Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-01-24 13:57 И**Н т*****в, г. Волгоград
Обращался по взысканию со страховой полной выплаты за помощью в центр правовой помощи на ул.Ленина., оперативно и грамотно дала консультацию и подготовила необходимые документы в страховую. Дело закончилось положительно в мою сторону:)
2022-01-21 10:18 sunny_moon, г. Волгоград
Много читал в интернете про банкротство, (думал правда, или нет) решил попробовать.Не прогадал с выбором конторы (ИП Манукян Г.М.). Всё чётко, по существу, и подводных камней. Юрист отвечал на все интересующие вопросы, и пояснял. В итоге все прошло гладко. Ещё раз СПАСИБО!
2022-01-20 13:04 И**я К****в, г. Волгоград
Районный суд обязал меня снести незаконную постройку, после чего я пришел к ИП Манукян Г.М.. Юристы компании посоветовали подать апелляционную жалобу. В областном суде назначили повторную экспертизу и суд отменил решение районного суда. Опытные ребята здесь работают всем советую.
2022-01-19 11:12 О****в М****л, г. Волгоград
Давно сотрудничаю с Центром правовой помощи ИП Манукян Г.М, . Очень доволен. Всем рекомендую. Решают как юридические вопросы, так и бухгалтерские и управленческие. Желаю Вам и дальше развиваться и процветать!
2022-01-18 09:58 Р***н И***н, г. Волгоград
Отлично сработали с ИП Манукян Г.М.! Обращался по делу урегулирования вопросов со страховой после ДТП (машина в утиль, страховая выплата около 500 тыс р.). Свои деньги отработали на 100%, страховая выплатила полную сумму! Спасибо огромное! Не дай, конечно, Бог, но если что, то снова к вам)))
----
2022-01-17 09:17 П*******а А***а, г. Волгоград
Обращалась в центр правовой помощи ИП Манукян Г.М. в ноябре 2021г по вопросу защиты прав потребителей. Нужно было вернуть деньги за бракованный товар (зимнюю куртку). Помощь оказана. Моя проблема решена. Спасибо.
---
2022-01-14 10:14 В*******а Т., г. Волгоград
Мы с мужем очень благодарны компании ИП Манукян Г.М. за помощь в решении нашего судебного дела с пенсионноым фондом. Очень жаль, что не обратились к этому юристу раньше. Но специалист даже на этапе аппеляционного заседания, не присутствуя на первом заседании, вел дело очень уверенно и профессионально. Здоровья и процветания!
2022-01-13 13:23 V******r Torohov, г. Москва
Обращался к ребятам из ИП Манукян Г.М.за помощью, купил авто б/у мерседес в салоне, через несколько дней встала коробка, обратился к сюда и быстро оперативно составили претензия, через 10 дней ответили и отремонтировали коробку, спасибо, обращался по другим делам, тоже выиграли
---
2022-01-12 14:23 Я**в П*******в, г. Волгоград
Спасибо за консультацию центру правовой помощи ИП Манукян Г.М.! Все подробно объяснили и рассказали! Своими силами смог оформить дом. Теперь по всем вопросам буду обращаться именно сюда.
----
2022-01-11 14:04 В****р П******в, г. Волгоград
Обратился в фирму ИП Манукян Г.М.. Всем советую! До этого был неудачный опыт общения с другими юристами. Даже не представлял, что столько аферистов в этой области. Но здесь решили мои вопросы. Недорого и качество на высоте. Не пожалел, что обратился к ним.