Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-04-12 15:08 Л****а Д********о, г. Волгоград
Мне предстоял раздел имущества, бывший муж заявил что все его, мне не на что рассчитывать. Понятное дело меня это не устроило. Решила обратиться в компанию ИП Манукян. После консультации я согласилась на их услуги. По итогу проделанной работой вполне довольна. То что я хотела получить - получила. Огромное спасибо не только за помощь, но и за моральную поддержку.
Не нашла, да и не искала.
2022-04-08 12:10 В******я А******а, г. Волгоград
С наследственным вопросом очень сильно помогли, не представляю что бы делала если бы не обратилась к ним. Не знаю как остальные юр. компании в Влг, но тут классные юристы, спасибо за помощь))
НЕту)
2022-04-06 14:16 К****л П***в, г. Волгоград
Обратился по совету знакомых, не пожалел. Всю работу проделали качественно и в оговоренные сроки. Особенно понравилось что ничего дополнительного не пытались навязать. Так что проблема с наследством закрыта, результатом тоже доволен.
Не увидел.
2022-04-05 17:01 И***ь, г. Волгоград
Надежный центр помощи, да и юристы там толковые сидят. Офигенную помощь в суде по одному делу мне оказали. Если что буду обращаться только сюда, тем более у них и ценник адекватный.
2022-04-01 14:30 А********а, г. Волгоград
Эти юристы уже сто лет работают, и мне кажется проверенными вдоль и поперек. Все мои знакомые только сюда и обращаются.
2022-03-31 15:43 А*******я Чущина, г. Волгоград
Довольно хорошо оплачиваемое место, сама работала первичником и меньше 40к не получала. Сейчас в декрете сижу, думаю вернуться.
2022-03-29 15:19 О***а, г. Волгоград
Для работы отличное место, опыт приходит очень большой. Я рада что работала здесь 8 месяцев.
2022-03-25 14:58 В******я К******а, г. Волгоград
Юрка как юрка. Но их плюс в том что работает только по честному.
2022-03-22 15:10 777, г. Волгоград
жалко что мне пришлось уехать из города, так бы и работала на этом месте. Хорошие деньги платили, и опыт набирался.
2022-03-18 15:43 В******а, г. Москва
Несколько месяцев назад проходила в у ИП Маункяна Г.М. практику от университета. За этот период я набралась здесь такого опыта, что в универе о таком и не слышали. Юристы просто замечательные и вежливые, если я здесь что то косячила, то на меня никто не кричал, а спокойно все объяснили. Я просто довольна что обратилась именно сюда.