Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-05-05 14:07 Д***я К******о, г. Волгоград
По рекомендации знакомого обратилась в эту юридическую компанию, мне нужна была помощь с разделом имущества. Бывший угрожал что оставит меня на улице без всего. Слава Богу мне здесь оказали очень качественную помощь, раздел прошел по всей справедливости. Однозначно рекомендую ИП Манукян.
Не могу ничего сказать.
2022-05-03 16:16 Б******в Л****д, г. Волгоград
Помогли взыскать полную сумму со страховой. А то по началу мне копейки насчитали, через суд все решили. Молодцы, круто поработали.
2022-05-02 13:17 Р*******а Н*****я, г. Москва
По проблеме раздела имущества обратилась. Бывший муж не хотел ничего оставлять, за каждую мелочь права качал. К юристам претензий нет, они показали себя достойными профессионалами. Провели справедливый раздел. Очень довольна, а то боялась что и правда останусь без всего.
2022-04-27 11:48 А******а Ж*****а, г. Волгоград
Самые замечательные профессионалы) в два счета с работодателем разобрались, доказали ему что он не прав)) Смело рекомендую к ним обращаться, тут хорошо работают, без обмана)
Нету))))
2022-04-26 17:30 С*****в А*******р, г. Волгоград
От деда наследство осталось, надо было принять, но там с доками путаница была. Вот пошел в эту контору, чтоб мне помогли. Справились с задачей в короткий срок. Качество услуг на высоте и товарищи надежные работают.
не
2022-04-22 11:05 Л**а Р*****н, г. Волгоград
Обратился по совету друга, он уже у них был по проблеме со страховой конторой. Я собственно тоже поэтому обратился. Мне отказывали в выплате, сам не смог ничего добиться. А вот юрист Сухин С.О. смог. Толковый чувак. Респект и уважуха за помощь.
2022-04-20 11:33 Е*******а Михайловна, г. Волгоград
После того как не стало бабули в семье начались споры за наследство. На самом деле огромное спасибо юристам, которые смогли все уладить. Без их помощи точно вся родня переругалась бы.
Не нашла и не искала!
2022-04-18 14:27 Е*****й С*****в, г. Волгоград
Я в эту компанию обращался чтобы решить вопрос раздела имущества после развода. По итогу все разделили пополам, мне ушла квартира трехкомнатная, бывшей жене машина и дача. Оба исходом довольным. Вот поэтому могу порекомендовать.
Не нашел
2022-04-15 09:37 К****к, г. Волгоград
Здесь можно получить реальную помощь, сам в этом убедился. Пустых обещаний они не дают. Цены на услуги у них тож отличные, не перегибают. Кароче я рекомендую на 100%
Нету!
2022-04-13 16:10 V******a, г. Волгоград
Отличная компания, ребята знают свое дело. Обращались вместе с мужем и полностью довольны полученным результатом. Страховая выплатила нам по итогу полную сумму на ремонт машины.