Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-02-22 17:05 Д*****й К*****в, г. Волгоград
Хотелось бы узнать, как оплачивается здесь труд юристов? есть ли премии?
2022-02-21 14:49 В******в Р, г. Волгоград
Ничего плохого не могу сказать про эту юр. компанию. С юристами с этими сотрудничал в том году, банкротство оформлял. Отлично справились.
2022-02-18 16:39 А***а, г. Москва
Меня ИП Манукян Г.М. очень хорошо всему научили, теперь я уже опытный юрист и работаю в Москве.
2022-02-17 16:04 В******я К****а, г. Волгоград
Я уволилась еще полгода назад, переехала в Волжский, и так нормальную работу не нашла, хоть назад возвращайся.
2022-02-14 14:53 А*****а, г. Волгоград
Мне пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Но компания ИП Манукян Г.М. прям в сердечке)) Хорошая компания как для опытного так и для начинающего юриста. Хотелось бы даже вернуться(
Не было)
2022-02-11 14:43 В******н, г. Волгоград
Вроде все ок, компания как компания. Работал пару месяцев всего, потом переехал в Ростов. Руководитель адекватный, работу ведут честно, клиенту адекватные.
2022-02-10 13:19 И**а М, г. Волгоград
Я хочу попасть на работу в компанию ИП Манукян Г.М. Скажите пожалуйста с зп проблем нет? А Руководитель вообще как себя проявляет?
2022-02-09 14:52 К******а, г. Волгоград
Работала первичником в компании ИП Манукян) Получила очень хороший опыт, сейчас нахожусь в декрете, думаю скоро вернусь на прежнее место работы)
2022-02-08 16:14 Аноним, г. Волгоград
Хорошая компания. Юристы ответственные, как то обращалась к ним по поводу наследства. Все решили быстро.
2022-02-07 17:50 Э****а, г. Волгоград
я здесь не работала, но обращалась за помощью к юристу)) Могу сказать что специалисты здесь хорошие) Рекомендую*)