Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-03-17 17:06 И***а, г. Волгоград
Я не сколько раз консультировалась с юристами ИП Манукян Г.М.по самым различным проблемам. Очень хорошо и на простом языке отвечают на вопросы, приятно с такими иметь дело, а не когда тебе все с инета прочитали ) Вот я довольна ими, поэтому и другим рекомендую)
2022-03-16 14:54 И**а Жуш, г. Москва
Отличная компания и юристы хорошие. Давно знакома с этими ребятами.
2022-03-11 15:43 Т*****а, г. Волгоград
Я не жалею, что устроилась сюда на работу. Оплата всегда своевременная, работаем по честному, без чернухи.
2022-03-09 13:56 К******а П****а, г. Волгоград
Хочу тоже сюда пойти на работу , можно ли тут связаться с кем то , кто работал тут уже? Хочу пару моментов узнать.
2022-03-07 13:56 Ш******а К******а, г. Волгоград
прекрасное место работы, хороший коллектив. Ничего плохого сказать не могу.
2022-03-04 13:04 Е*******а Ирушина, г. Волгоград
Я работала здесь целый год. Для работы это просто замечательное место, очень много всяких плюшек для сотрудников. Руководитель адекватный и коллектив суперский.
2022-03-01 18:46 М***я М******а, г. Волгоград
Коллектив просто замечательный! очень скучаю по тем временам, когда здесь работала. Прекрасная компания.
2022-02-28 15:09 Ю**й К***н, г. Волгоград
Давно уехал из Волгограда, но частенько вспоминаю работу в компании ИП Манукян. Коллектив просто супер)
---
2022-02-25 17:20 С******а П, г. Волгоград
Очень прикольный , грамотный, веселый коллектив , часто общаемся вне работы , особенно в данное время .
2022-02-24 14:53 А***а К*******о, г. Волгоград
зарплату здесь платили хорошую , руководитель адекватный (это уже залог успеха). Мне нравилось здесь работать, опыт отличный получила.