Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-05-30 15:47 Р****н А*****в, г. Волгоград
Пришел, потому что сосед затопил, и мирно не хотел расходиться. А мне как бы хотелось получить с него деньжат за ущерб, он так то не слабый был. Здесь с этим помогли, пусть не прям быстро, но хоть результат получил который хотел.
2022-05-30 15:12 Н****и, г. Москва
Помогли защитить мои права в суде, меня необоснованно обвинили. Но юрист довел дело до конца, собрал все необходимые доказательства. Хорошо поддержал меня, так как я получила большой стресс. Дело выиграли, благодарю! ) Буду рекомендовать всем, кому понадобится юр. помощь
отсутствуют
2022-05-26 13:39 Д***а П********а, г. Волгоград
Нужна была помощь в решении спора с работодателем. Он совсем обнаглел, не отдавал деньги за переработку. Я и так и так пыталась, толку ноль. Проконсультировалась с юристами, дали совет как поступить. Я им воспользовалась и доказала начальнику что он не прав. Премиальные отдал. Классно что так быстро получилось закрыть вопрос. Спасибо за совет)
Ничего не могу сказать.
2022-05-25 15:29 М****л М*****в, г. Волгоград
Толковые юристы, обращался с земельным вопросом - дело пока еще идет. Но с ними хотя бы сдвинулось с мертвой точки. Потом как все закончиться, напишу про результат.
2022-05-23 12:22 В****р М., г. Волгоград
Спор со страховой компанией был. Обратился в эту контору. Быстро разобрались и решили мой вопрос. Ни че так работают, положиться можно.
2022-05-20 13:52 М****а Ф******а, г. Волгоград
Была проблема с разделом имущества, бывший муж наглый, пытался все у меня забрать, угрожал еще. Мне в этой ситуации помогли юристы, они смогли провести справедливый раздел нажитого, я лично довольна тем что получила после развода. А доволен ли бывший мне начхать. Спасибо от меня.
Нету
2022-05-19 15:34 А***а Ф******а, г. Волгоград
Должна была спокойно получить квартиру в наследство от бабушки. Но в процессе появился не понятный, дальний родственник. Мне пришлось идти к юристам, чтобы узнать что мне теперь делать. Я получила помощь не только на словах, но и на деле. Наследство я все таки получила, так как являюсь наследником первой линии. Больше спасибо.
Не нашла
2022-05-17 15:42 И***а Г*****а, г. Волгоград
Замечательная компания, юристы всегда нормально дают разъяснения, без всяких сказок и загадок, говорят все как есть. Мне все понравилось, о них могу сказать только хорошее и порекомендовать.
2022-05-12 11:47 Д*****й П., г. Волгоград
Помогли выбить долг по зп с бывшего начальника. Дело дошло до суда, кучу бумажек пришлось собирать, хорошо юрист не кинул и помогал это делать. Короче было не легко, но мы выиграли. Отличные специалисты, умеющие нормально работать.
Нет.
2022-05-10 12:12 Л**а С******в, г. Волгоград
Хорошая компания, мне все понравилось. Дело выиграли, за услуги адекватные деньги запросили. Рекомендую обращаться, риал работают, не тупо штаны просиживают.
---