Отзыв о компании СОФИС
Добавлен: 11:52 24.07.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Никнейм: М****а П*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я уже много лет работаю в сфере продаж и последние два года являюсь менеджером по продажам в этой компании. Сфера деятельности - косметические средства, которые производятся в Корее и в России - мне интересна сама по себе. Я, что говориться "в теме" и знаю про нашу продукцию практически все. Поэтому собеседование на данную должность я прошла с лёгкостью. Мои обязанности заключается в привлечении и ведении клиентов. В первую очередь нас конечно интересуют федеральные и региональные сети. Мы составляем коммерческие предложения, отправляем потенциальным клиентам образцы нашей продукции, периодически ездим на встречи. Самое наверное напряжное в нашей работе - это командировки. Есть люди лёгкие на подъем - им сказали, и они с радостью едут, куда угодно. Я же человек- домосед, поэтому командировка для меня - это грандиозное событие, к которому нужно готовиться заранее. Но у нас на работе иногда ставят перед фактом, что ехать нужно чуть ли не завтра. Для меня это очень тяжело. Хотя за время работы я уже понемногу привыкла и сейчас не так эмоционально реагирую на приказ об очередной поездке. Конечно одной из главных причин того, что я работаю здесь, является размер моей зарплаты. В этом плане руководство компании у нас щедрое. Я в среднем получаю около 70-80 тысяч и это без учёта процентов от сделок. На время пандемии нас не оставили в беде. Деньги выплачивались полностью и в срок. В то время, как больше половины моих друзей сидели дома без работы и без денег. Что немаловажно, зарплата у нас белая. Особенно это ощущается, когда кто-то уходит в декретный отпуск. На руки выплачивается внушительная сумма. Девочка из нашего отдела на декретные сделала отличный ремонт в квартире)) К недостаткам могу отнести большое количество авральных проектов. То есть работа есть всегда, ее много и филонить навряд ли получится. Иногда бывает, что нет даже времени нормально перекусить. Бывает, что задерживаемся допоздна. Ещё не сильно мне нравится расположение нашей компании. Офис находится в Алтуфьево, а я терпеть не могу этот район. У нас постоянно не хватает парковочных мест, а внутри бизнес-центра парковка платная. Тем менее, я очень довольна, что мне удалось получить эту должность. У нас классный отдел, молодая команда специалистов. В силу специфики моей работы я много общаюсь с людьми, бываю в разных концах нашей страны и заграницей, короче живу насыщенно и не скучно. И в ближайшее время жизнь свою и работу менять не хочу

Не нашла