Отзыв о компании СОФИС
Добавлен: 22:19 10.05.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Мне нравится продавать , когда услышала что буду работать с косметикой, глаза конечно загорелись, для девушек думаю это очень интеерсная тематика, хотя в отеделе и мужчин много работает. Уже на собеседовании руководитель увидел моё желание развиваться в компании, поэтому заработную плату за первый месяц я получила высокую, в отличие от других новичков, которые работали «из-под палки» . На окладе тут долго не просидишь, а так ,руководство заинтересовано в увеличении прибыли , и ваш доход будет расти, если научитесь хорошо продавать ). Рабочий график такой же, как и везде

Иногда бывают переработки из-за крупных проектов с сетями, но это не критично)

# О****а2021-06-05 22:07:56
Для меня лично не является проблемой то, что время от времени приходится задерживаться сверх нормы, за те деньги что я тут зарабатываю на подобное жаловаться было бы просто глупо