Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2022-05-20 23:04 В******р, г. Санкт-Петербург
БОСФОР хорошая компани, цены на охрану вполне вменяемые. Мы уже полтора года обслуживаемся. Еще ни разу ничего не пожалели. По срокам тоже не подводили. До того момента, как мы нашли эту фирму, нас несколько раз кидали, причем мы вносили предоплату. Здесь все очень серьезно. Компания солидная.
2022-05-16 22:52 А******й, г. Санкт-Петербург
Работою доволен. Но работать можно. Мне работать нравится. Наконец-то появился у меня стабильный даход на который могу расчитывать. Самое главное что не обманывают по деньгам.
2022-05-12 21:18 В****р, г. Санкт-Петербург
Все очень слажено и четко работает. Руководитель четко ставит задачи, не придирается лишний раз, за что ему отдельное спасибо.Если нужен отпуск, проблемы не возникает, все дают и оплачивают. Переработок нет, выходные свободны, зарплату не задерживают.
Меня все устраивает.
2022-04-30 14:16 И**н, г. Санкт-Петербург
Мы с БОСФОР сотрудничаем плотно и часто. Нас полностью устраивает их охрана. Да и то, что охранной оборудование исправно работает. Для нашей компании это очень важно. Мы строим коттеджи и у нас сроки. Не хочется терять авторитет. В общем компания стоящая. С ними приятно работать. Договор заключается.
2022-04-21 10:51 С****й, г. Санкт-Петербург
У меня стабильная работа, причем в очень комфортных условиях. Все обещания, которые мне даны были на собеседовании компания полностью сдержала.
Что касается оплаты труда, то все на высоком уровне, главное четко выполнять свои должностные обязанности.
2022-04-19 16:36 С****й, г. Санкт-Петербург
По зарплате не обижен, оформлен официально, работой обеспечен. Дальше уже как себя проявишь. Если нормально справляешься с обязанностями, то и повышение можно получить.
2022-04-17 22:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень довольны ценами, которые предлагает компания за свои услуги, и конечно охрана. Все ребята доброжелательные и профессионалы своего дела. Компания стабильная, вызывает доверие.
нет их
2022-04-12 23:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с весны 2019. Зарплату за это время ни разу не задерживали. Терок с начальством не возникало. Работа пошла легко, никаких трудностей нет. Короче пристойная фирма, на деньги не кидают и к сотрудникам относятся с должным уважением.
2022-04-03 16:13 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работа есть постоянно и её много. Мне это нравится, потому, что раньше работал в другой компании, где все проводили рабочее время на улице. Мне такое не подходило, так как я могу заниматься и другими делами, а не просто без толку проводить время. С этим в этой компании проблем нет, и я рад, что перешел сюда.
2022-04-01 19:30 М****л, г. Санкт-Петербург
Могу сказать, что работа в этой компании - лучший вариант для охранника. Меня сразу же привлекла приличная зарплата и внимательное отношение руководства к сотрудникам. За мной был закреплён хороший объект. Сейчас работаю старшим смены, никуда уходить не собираюсь и советую всем.