Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-06-02 15:54 Аноним, г. Москва
Деньги не платят комментарии пишут сами чтобы люди шли а потом их бросать на бабки условий работы нет чайник микроволновку покупаешь сам если не лишней дома или хозяин объекта не купит охране спать нельзя хочешь спать приобретайте кровать за свой счет
2021-05-31 22:51 В******р, г. Санкт-Петербург
Босфор единственная охранная компания где вовремя выплачивают аванс и оклад полностью. Работал в 4-х Чопах везде задерживали, здесь работаю же 4 месяца и ни одной задержки.
2021-05-27 10:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотите работать бесплатно добро пожаловать в Босфор второй борс
2021-05-12 23:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю второй год, устраивает место работы, условия, оклад оплачивается своевременно всегда.
Нет их
2021-05-08 12:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Моя работа меня полностью устраивает в этой компании. Оклад вовремя всегда оплачивают, работа на разных обьектах, обьектов много. Коллектив адекаатный, дружный
Не вижу
2021-04-24 23:14 Анины, г. Санкт-Петербург
Моя семья, мои друзья, родные - все, у кого есть необходимость, обращаются за услугами в компанию Босфор. Ни разу не слышала от них ни одного плохого слова в их адрес. Все довольны. Сама являюсь клиентом, все устраивает.
не увидели
2021-04-18 00:23 М*******а, г. Санкт-Петербург
Мы работаем с многими подрядчиками, так вот сотрудники БОСФОР чуть ли не единственные, кто всегда в масках приезжают. Дисциплина и порядок!
2021-04-09 23:25 М***я, г. Москва
Попросило начальство установить пожарную сигнализацию, искала подрядчиков, нашла Босфор, лояльные цены и монтаж быстро прошел.
2021-04-08 21:11 Б***с, г. Санкт-Петербург
Знаю компанию давно, выручают нас как ни кто другой. Всегда надёжно и уверенно доставляли груз в сопровождении охранников, при этом никаких уговоров и даже в праздник или выходной, даже ночью бывали случаи. Рекомендую к сотрудничеству 100%
2021-02-13 23:32 А***н, г. Санкт-Петербург
Работю три месяца, приняли в коллектив хорошо, начальство адекватное, поддерживает коллектив, оклад своевременный.
Не увидел