Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-07-11 09:54 Аноним, г. Москва
Условий нет целые сутки на ногах. деньги не платят
2021-07-08 17:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ответственная, надёжная, дисциплинированная команда охранников, во главе с руководством чётко и грамотно выполняют распоряжения от начальства. Никаких замечаний за время сотрудничества не выявлено.
2021-07-06 22:07 О**г, г. Санкт-Петербург
Работаю второй год, современное оборудование, все качественное, на пульте работать одно удовольствие. Оклад, есть премия, выплачивают вовремя.
Не заметил
2021-07-02 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная кантора самое главное зарплата вовремя без кидалово.
2021-06-27 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Трудоустроен официально, выплаты - регулярные, без задержек. У меня уже был отпуск, он полностью оплачиваемый. Для меня важно чувство стабильности и в этой компании я чувствую стабильность.
2021-06-26 08:07 Аноним, г. Москва
контора типа борса ты работай а о деньгах забудь никаких условий все за свой счет начальство говорит одно а через минуту совсем другое деньги задерживают
2021-06-25 21:21 П**р, г. Санкт-Петербург
Я сотрудничаю с БОСФОР три месяца, всем вполне доволен. Хороший персонал, грамотные специалисты, приятно сотрудничать. ГБР ни разу не подвели. Спасибо ребята! Настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую данную организацию. Работают четко!
2021-06-24 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй год, за это время поработал у них как вахтовым методом, так и в суточном графике. Если есть открытый объект рядом с домом, если нет, еду на вахту. По деньгам пока не обманывали, задержки были пару раз, минимальные, не критично. Часто еду как старший смены, там ставка получше. В общем, пока планирую трудиться в этой компании.
2021-06-23 17:44 В*****й, г. Санкт-Петербург
Отработал уже полгода, обычный Чоп оклад+если берешь подработки на выезд, хотя нет до этого работал в другом Чопе там меня на три месяца с ЗП кинули. Здесь платят исправно.
нет их не увидел
2021-06-02 16:02 Аноним, г. Москва
Контора дерьмо если не верит и добро пожаловать только потом локти не кусайте уже будет поздно пока ты зарабатываешь им деньги они с тобой общаются а потом даже не дозвонился прячутся от тебя