Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2020-05-17 22:15 СтройПэк, г. Москва
Cчитаю компанию БОСФОР партнёром, зарекомендовавшим себя, как высокоорганизованная команда профессионалов в сфере охранных услуг, которая способна реализовать проекты любой сложности. Выражаем глубокое удовлетворение сотрудничеством с БОСФОР и рекомендуем, как надежного партнера.
мы не обнаружили их
2020-05-12 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно. Компания так понял недавно на рынке охранных услуг, но же зарекомендовала себя с лучшей стороны. Каждый меся оплата в срок, в таких сейчас условиях нелёгкий выдают всю необходимую защиту. Есть свой транспорт и все условия для работы.
я не обнаружил их
2020-05-08 19:49 И**я А*****в, г. Санкт-Петербург
Отмечаем оперативность сотрудников компании, высокий профессионализм и внимательное отношение к пожеланиям заказчика.
нет их
2020-04-20 12:07 Г****а Р*******а, г. Санкт-Петербург
Искренне благодарны команде БОСФОР за профессиональный подход к своей работе. Охранники ответственно и квалифицированно отнеслись к каждому этапу работ.
2020-04-09 17:02 С****й, г. Санкт-Петербург
Устроился недавно, но первую зар.плат уже получил. Оклад более чем меня устраивает, если будет в том же духе, думаю останусь надолго.
Рекомендую
2020-04-06 20:11 В**д, г. Санкт-Петербург
Выражаем благодарность ООО «ЧОП «БОСФОР» за профессионализм и высокое качество работы при обеспечении охраны на международных мероприятиях. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
2020-03-20 15:46 И**н П., г. Санкт-Петербург
Наконец то самая адекватная охранная компания попалась. Работал в трёх Чопах, только тут нашёл стабильность ЗП.
нет их, приходите
2020-03-12 11:24 И***ь, г. Санкт-Петербург
Очень доволен оперативностью компании. Не ожидал , что так быстро организуют нужную охранную систему . Всё быстро и чётко . Если знакомым понадобится помощь в установки систем безопасности - буду рекомендовать БОСФОР .
не увидел