Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-10-24 16:56 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Хочу порекомендовать именно БОСФОР всем, кто сомневается, потому что там работают исключительно профессионалы высокого класса и они это неоднократно доказывали!
2021-10-23 18:24 М****л, г. Санкт-Петербург
С Босфор сотрудничаем уже больше пяти лет. За время работы ни разу не подвели. Время прибытия ГБР минимальное (пару раз лично в этом убедился). Нареканий нет. Положительные рекомендации.
2021-10-22 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мой магазин уже несколько лет находится под охраной компании Босфор. Хотелось бы отметить, что цены в компании разумные и не завышенные, а к работе сотрудников никаких претензий нет. Нам оперативно установили оборудование и подробно объяснили как пользоваться, все работает как полагается. Одним из плюсов считаю удобное приложение, которым легко и просто пользоваться. Пока все устраивает.
Не заметил
2021-10-11 17:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я могу сказать одно, ребята работают у меня месяц, но так как они делают свое дело-это просто высший пилотаж, так держать ребята, я доволен)
2021-09-29 18:41 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Культурные охранники, постоянный контакт с владельцем, подстраиваются под требования клиента, конкурентоспособные цены на услуги.
2021-09-29 08:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
C тех пор, как обратились за охраной складских помещений в БОСФОР, прекратились кражи, взломы. Охранник на посту всегда стоит, территория под надежной защитой ЧОПа. Благодарим за ответственное выполнение своей работы, на данный момент за семь месяцев сотрудничества нареканий нет.
нет нареканий
2021-09-25 17:58 И*****й, г. Санкт-Петербург
Сотрудничали по охране на мероприятии. Все отлично, быстро, качественно, оперативно
не обнаружил
2021-09-22 17:08 В******р, г. Санкт-Петербург
Работаю в спорт клубе поддерживаю установленный пропускной режим охраны, обеспечиваю безопасность сотрудников и посетителей на территории клуба. У меня наличие УЛЧО 4 разряд, платят 1800 руб. за сутки, без задержек.
не вижу
2021-09-19 19:37 А*****й, г. Санкт-Петербург
Профессионально грамотный специалист наш начальник отдела, который делится с менее опытными товарищами по работе своими знаниями, навыками и умениями. С его помощью было раскрыт целый ряд злоупотреблений и правонарушений на охраняемых объектах.
2021-09-17 18:35 Аноним, г. Москва
Решили с супругой установить наблюдение на дачу. Позвонили сюда ребята предложили отличное решение по акции.Таких цен нигде не видели. Сэкономили время, деньги и нервы. Спасибо