Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-08-11 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рад, что приняли к себе в коллектив. Работаю по удобному графику. Скучать некогда, а отчетность ежедневная.
2021-08-07 13:28 А****й, г. Санкт-Петербург
График работы когда устраивался обсуждался лично при трудоустройстве. Есть проживание на объектах Заработная плата от 2000 рублей и выше (по результатам собеседований) работа на моем объекте не пыльная, меня полностью устраивает.
2021-08-06 14:31 Аноним, г. Москва
Работал в Босфор спб кидали на деньги условий не каких начальство не одекватное трудоустройство не официальное нет отпу, ка больничный не оплачивают зарплата серая так что останешься без денег
2021-08-05 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию! Быстро, понятно и уверено работает команда. Начальнику отдела отдельное спасибо за терпение! Скорость, честность и профессионализм - главные качества, которые позволили мне выбрать именно их!
2021-08-02 20:02 В******р, г. Санкт-Петербург
Я не увидел в работе тяжелых моментов, все устраивает меня, год отработал и оклад оплачивают ежемесячно в сроки по трудовому договору.
Все сугобо лично
2021-07-29 22:20 В******р, г. Санкт-Петербург
Кто стабильно работает, проблем нет, и зарплата, и подработки, и выходных хватает. ЧОП нормальный, и требования, и дисциплина и проверок много, может даже слишком, со всеми соответствующими последствиями, не каждый к этому готов.
2021-07-28 16:10 Е*****й С*****в, г. Санкт-Петербург
Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Босфор по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю.
2021-07-22 21:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на строительной площадке, охраняем в команде 5 человек, есть вагончик там можно перекусить, отдохнуть, эксцессов никогда не было мы все в команде ребята ответственные.
Нет их
2021-07-17 14:36 В***м, г. Санкт-Петербург
Хорошие условия, приемлемые, начальство нормальное, много обьектов, которые можно выбрать для себя.
Все устраивает
2021-07-12 22:02 С****й, г. Санкт-Петербург
Ну ерунду пишут, условия приемлемые, до этого работал в двух чопах там вообше мрак был, вспоминать страшно. Здесь и оклад своевременный и начальство в адеквате.
Не замечал