Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-01-08 14:47 И**н Васильевич, г. Санкт-Петербург
Друзья посоветовали две фирмы, в том числе Босфор. Долго не хотел связываться, все-таки должна быть конфиденциальность, чтобы не выглядеть неловко перед партнёрами. Но зря волноваться, как оказалось. Сработали тихо, четко, профессионально. И все законно – это для нас был приоритет. Теперь у меня каждые две недели лежит папочка с полной информацией о сомнительных партнерах. Столько интересного узнаешь – вот народ ушлый попадается, и как только совести хватает! Короче, мы сэкономили раз…>>
не видим их
2020-12-18 20:33 А****й Ф., г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, дополнительно можно брать смены или подработки по желанию.
не увидел
2020-12-14 20:38 В******р, г. Санкт-Петербург
Нормальный ЧОП, условия адекватные, зарплату платят вовремя. Сотрудничать удобно, никаких проблем не возникает и с охранниками. Спасибо за такой подход и разумные цены на услуги.
нет их
2020-12-10 21:25 А****й ВетМаг, г. Санкт-Петербург
Установили сигнализацию оперативно, качественно, чистенько. Оформили сам выезд быстро, приехали вовремя.
не увидели
2020-12-04 20:05 Gerra, г. Санкт-Петербург
Впечатляет особое отношение к сотрудникам руководства. Все, возникающие вопросы решают справедливо и честно. К охранникам относится с пониманием, не высокомерны, просты в общении. В ЧОПе работать можно, зарплата выплачивается своевременно. Если кому-то не понравилось на одном объекте, предложат другой. Очень рекомендую охранникам, проживающим далеко есть подработки. Условия для проживания есть, достаточно хорошие, чистота, бытовые условия. Рекомендую.
их не видел
2020-11-13 17:42 А***м П****в старший смены, г. Санкт-Петербург
Отработал уже две вахты Ленинградской области на складах промышленных. Оплатили после вахты , моментально , без задержек. Начальник душевный человек, всегда с нами, всегда помогает. Коллеги поддерживают, крыс нет)))
нет их просто
2020-10-16 22:48 Е**р, г. Санкт-Петербург
Плюсов много в этом Чопе, оформление на работу официальное по трудовой, посты разные, объекты разные, в целом на 5 потянет.
2020-09-18 21:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
До этого уже работал в подобной организации, поэтому есть с чем сравнить. По сравнению с предыдущей компанией, работать здесь одно удовольствие. Нет задержек по выплатам, все на карту, белое. Нет абсурдных придирок, "штрафов" за «не так свиснеш». Сплоченный и дружелюбно настроенный коллектив — неадекватных товарищей и «перекати-поле» не берут.
2020-09-13 10:14 А******й, г. Санкт-Петербург
Трудоустроен официально, выплаты - регулярные, без задержек. У меня уже был отпуск, он полностью оплачиваемый. Для меня важно чувство стабильности и в этой компании я чувствую стабильность.
2020-08-02 15:48 В****р, г. Санкт-Петербург
Благодаря охране БОСФОР моя квартира находится под круглосуточным присмотром и я могу спать спокойно.Однажды когда я была в отпуске, мою квартиру пытались ограбить, но спасибо большое ребятам из ГБР БОСФОР которые защитили мое имущество!