Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2021-08-28 20:52 В******р, г. Санкт-Петербург
Давно пользуемся услугами охранной компании БОСФОР. Был случай, ввела неправильный код — сработала сигнализация. Приехали очень оперативно. Советую!
2021-08-27 16:52 И**я, г. Москва
Позвонил менеджеру компании, хотел узнать варианты охраны для наших складов. Час общались, все проговорили, продумали. Менеджер очень грамотная. Сегодня заключил контракт. Быстро и четко.
не заметил, все четко у них
2021-08-26 21:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата, отличные начальники на объекте были, коллектив практически постоянный.
2021-08-26 20:09 Аноним, г. Москва
Работаю больше года, приняли в штат, дружный коллектив, карьерный рост. Гибкий рабочий график в зависимости от объекта. Заработная плата не высокая но стабильная, есть постепенное увеличение заработной платы.
2021-08-24 22:42 М**с, г. Москва
Работаю в БОСФОР два года. Абсолютно все нормально. Зарплата - регулярно!
2021-08-21 22:45 В*****й, г. Санкт-Петербург
Отработал вахту 2 месяца, условия все отличные есть все чтобы прожить это время, много подработок, т.е. деньги можно заработать и подработать неплохо.
2021-08-21 21:48 А*****й, г. Москва
Работаю год с чем то, стою на объекте в ТЦ. оклад всегда оплачивается своевременно, начальство адекватное, предупреждают заранее когда проверки.
не заметила
2021-08-18 18:10 Аноним, г. Москва
Работаю в Питере платят вовреся, впервые такой негатив слышу, кто в моем бригаде, команде вообще не жалуемся. Оклад всегда своевременный, обьекты есть, работа есть.
Отрицательных моментов не вижу
2021-08-16 20:44 Аноним, г. Москва
Платят всегда вовремя, ни одной задержки не было по окладу, работаю год, все устраивает.
Нет их
2021-08-15 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаю благодарность за взаимовыгодное сотрудничество коллективу БОСФОР. Компания БОСФОР выполняет работы по монтажу систем видеонаблюдения, локально-вычислительных сетей, систем озвучивания, наших объектов с 2019 года. За это время специалистами ЧП БОСФОР были выполнены монтажные и ремонтные работы на объектах. Были приведены в порядок существующие системы. Рекомендуем данную организацию как надежного партнера, способного предложить качественное техническое решение по приемлемой ст…>>