Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2020-07-20 07:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перешел с другого Чопа, друг позвал и не пожалел. Оклад в полном обьеме оплачивают стабильно, график удобный, есть перспективы.
Не увидел
2020-07-17 08:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже полгода работаю техническим специалистом. Очень нравится работа, а так же дружный коллектив (всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку). Свое дальнейшее развитие карьеры связываю только с Босфор.
Нет их
2020-07-14 18:20 Я*****в С*******ч ООО "ВольтКомерц", г. Санкт-Петербург
Начали сотрудничать с этой компанией более двух месяцев и за все время их работа не вызвала ни одного нарекания.
нет нареканий никаких
2020-07-07 19:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Считаю что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, надо оценивать по самой высокой шкале! Очень доволен их работой! Очень честные, благородные и достойные люди!
нет их
2020-06-19 22:42 Р**и, г. Санкт-Петербург
За время работы охранники компании зарекомендовал себя как исполнительные, дисциплинированные, аккуратные ответственные, самостоятельные, инициативные, добросовестные сотрудники.
нет их
2020-06-09 22:16 В******р, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником в БОСФОР, благодарен за работу во время карантина, зарплата выплачивается и вопросы решаются оперативно.
я не обнаружил их
2020-06-02 21:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный график работы в компании БОСФОР. Коллектив и руководители отзывчивые люди, всегда ответят на все вопросы.Рекомендую тем, кто хочет развиваться и зарабатывать.
2020-05-30 20:50 Е**р, г. Санкт-Петербург
Работа нравится. Коллектив хороший, мужики все спецы, зарплатой нас не обижают.
В целом доволен компанией, есть возможность вырасти в профессиональном плане.
2020-05-24 20:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОСФОР. Что могу сказать: здесь хорошо! Главное - адекватная зарплата, выдается вовремя. Есть возможность немного больше заработать. еще мне подобрали точку у дома, удобно. Коллектив довольно дружный, начальство строгое, но справедливое.
Я доволен)
2020-05-19 21:58 А***н В., г. Москва
Работа есть всегда, и коллектив подобрался профессиональный. Трудоустройство в компании официальное, и по деньгам у меня нормально выходит – все устраивает.
все устраивает