Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 247

2022-02-13 16:21 Максисим, г. Санкт-Петербург
В компании работают компетентные охранники, вежливы, аккуратны, но знают свое дело. Сотрудничаем уже достаточно давно и намереваемся продолжать это сотрудничество и в дальнейшем.
нет нареканий
2022-02-04 17:25 Р***н, г. Санкт-Петербург
Пишу как сотрудник. Работаю недавно. Устраивает отношение начальников. Есть подработки. Зарплата вовремя.
2022-01-27 14:53 Ctvty, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании два года, объекты все в компании чистые, прибыльные, поэтому оклад высокий. Кто устроился со мной работать пару лет назад, до сих пор на своих местах.
нет, компания сильная
2022-01-21 15:29 И***а Николаевна, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить слова благодарности за помощь в охране нашего офиса. Очень быстро отреагировали на наш запрос. Все услуги были оказаны на высокопрофессиональном уровне.
2022-01-17 10:50 М***я, г. Санкт-Петербург
Благодарим за умелую организацию охраны общественного порядка во время проведения массовых развлекательных мероприятий, способность решения сложных задач в нестандартных ситуациях.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, что позволит поддерживать правопорядок в нашем комплексе на высоком уровне.
2021-12-28 18:15 А****с, г. Санкт-Петербург
Хочется отметить, что в команде работают профессионалы своего дела. Сейчас риски, связанные с хищением персонала, практически исчезли. Мы ценим ваше мастерство и продолжаем с вами сотрудничать.
мы их не видим
2021-12-21 16:53 В******р, г. в Московской области
Работаю с БОСФОР уже более трех месяцев, за все время сотрудничества впечатления только лишь положительные. Очень приятно был удивлен быстродействием при выполнении моих заказов и цены соответственно тоже адекватные. Большое спасибо Вам за профессионализм и ответственность, надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.
2021-12-17 16:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
БОСФОР охраняет мой дом несколько лет , никаких претензий нет , все отлично . Обратился к ним по рекомендации коллег, они же охраняют офис на нашей работе. Цены как у всех охранных организаций в Питере. Я доволен обслуживанием.
Спасибо за сотрудничество.
2021-12-13 18:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Бомфор вахтой уже больше полугода. И могу сказать только спасибо руководству за честный подход к своим сотрудникам. С зарплатами ни разу не возникло никаких проблем. Как обещали так и платят, да еще сразу после вахты. Я считаю что мне повезло и с объектом и с начальником.
2021-12-10 14:38 Г*р, г. Санкт-Петербург
Отличная организация. Адекватное руководство, добросовестные охранники, проблем никогда не было. Будем продолжать сотрудничество, безопасность — превыше всего!
нет их