Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2022-03-28 19:35 С****й, г. Санкт-Петербург
Если ты работаешь, стараешься то компания сама заинтересована в том, что б её работники были старательными, и делали хорошие результаты.
нет, вижу только плюсы
2022-03-26 18:29 С****й, г. Санкт-Петербург
Что могу сказать за свои пол года что работаю в Босфор мне удалось освоиться и даже повысили до старшего смены. Есть поддержка со стороны руководства, особенно на начальном этапе.
Я их не увидел
2022-03-22 21:39 С****й, г. Санкт-Петербург
У нас тут все очень серьезно. Режим работы строго, иногда нужно и задержаться. Работаем в хорошо оборудованных и проветриваемых помещениях, всю спецодежду нам выдали на фирме. Главное стабильно платят и без задержек.
2022-03-21 20:48 В******р, г. Санкт-Петербург
Коллектив у нас небольшой но сложился. Все очень сплоченные. С зарплатой проблем нет, как это было на моей предыдущей работе. Работаю уже четвертый год, в карантин кстати тоже с достоинством выстояли. Так что место надежное и на такую работу можно полагаться. Всегда есть доп заработок.
2022-03-17 19:06 Я*****в С*******в, г. Санкт-Петербург
Работаю с адекватными людьми. Коллектив очень хороший. Все общаются друг с другом очень уважительно. Руководство не забывает о подчиненных. Доброжелательные и открытые напарники.
2022-03-11 14:39 П**р, г. Санкт-Петербург
Современная, динамично развивающаяся компания. Рабочее место оборудовано всем необходимым, работать и приятно и удобно.По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы. Если хорошо работаешь, это видят и оценивают.
2022-02-28 19:37 В******р, г. Санкт-Петербург
Выражаю благодарность специалистам технического отдела за оперативное и профессиональное устранение технических проблем связанных с отсутствием интернета, внимательное и вежливое отношение.
Рады сотрудничеству!
2022-02-27 15:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность Вашей организации за оперативное, качественное и профессиональное решение вопросов по установке охранной сигнализации. Общение было доброжелательным, конструктивным, грамотным в техническом плане и приятным, а процесс монтажа быстрым и качественным.
----
2022-02-26 23:10 И**н, г. Санкт-Петербург
Работаем в полную силу, повысили мне оклад. Объекты сейчас все серьезные, хорошо и вовремя оплачиваются.
2022-02-22 14:59 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работа сотрудников компании БОСФОР гарантируют безопасность персонала нашего Бизнес Центра и посетителей, отвечают за сохранность имущества, а также материальных ценностей. У компании гибкая ценовая политика, скидки и бонусы.
----