Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 43

2013-01-24 20:21 Алексадр, г. Белгород
Работал два года на мясоперерабатывающем заводе мираторга, сказать что получил огромный опыт - ничего не сказать. До сих пор вспоминаю с благодарностью своих наставников и коллег. За то время пока работал расширил свой професиональный кругозор, стал не только в процессах но и в оборудовании разбираться, ездил на стажировку. Кстати пока это единственное место где всегда вовремя платили. Да и зарплата со временем выросла в полтора раза. Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень…>>
2012-11-15 12:56 Грузчик, г. Белгород
Дали людям рабочие места. Зарплату платят вовремя. Удобный график работы. На работу и с работы возит автобус.
Заставляют работать в экстремальных условиях на складе, в холоде. Нет помещения для отдыха и обогрева. Линия микродозирования работает очень плохо, большую часть сырья приходится поднимать на лифте и сыпать прямо в бункера. В помещении комбикормового цеха бардак, напольное покрытие отрывается из за того что возим на рохле микоркомпоненты общей массой в 1 тонну. Отношение высшего руководства к нам, как к рабам. Требуют максимальных показателей, давая минимальные условия для работы. Заставляют…>>
2012-10-01 10:30 Василий, г. Белгород
Передовые технологии, корпоративное обучение, зарплата всегда вовремя, доставкана работу и с работы, хороший коллектив.
2012-09-26 13:01 Геннадий, г. Белгород
Не так давно, всвязи с переездом на новое место жительства я покинул компанию Мираторг. За три с лишним года работы я приобрел гигантский опыт и кучу навыков и знаний. Я действительно благодарен этой компании за школу жизни, возможность развиваться и расти. Всегда приятно работать осознавая, что в работе все зависит действительно только от тебя. Я написал этот отзыв потому, что не всегда тут говорят правду, а по большей части много грязи льют изза личных каких то обид!
Напряженный график это наверное основное. Еще добираться было далековато, но хорошо что автобус от компании возит хоть.
2012-06-12 22:13 свиноторг, г. Белгород
ЛУТШЕ СРАЗУ В ДУРКУ!
РАБОТАЛ В ЗАО„ СВИНОКОМПЛЕКС КОРОЧА” ТАКОГО ДУРДОМА Я ЕЩЕ НЕВИДЕЛ НИ ГДЕ! ! ! ! ! ! К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ БЕЗДОМНЫМ, ЗА СТОЛОВУЮ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ АЖ ТОШНО, СВИНЕЙ КОРМЯТ ЛУТШЕ И СЫТНЕЕ! ! ! ! ! ! ! ! НОРМЫ БЕШЕНЫЕ А ЗАРПЛАТА КАК СТОЯЛА НА МЕСТЕ ТАК И СТОИТ, КЛАССНОСТИ ЛЕШАЮТ ЗА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ! ! ! РУКОВОДИТЕЛЬ МПП БРАЖНИК В. Ф. ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ НЕМОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖОПУ ЧТОБ ЕЕ НЕ ПОИМЕЛО ВЫШЕ-СТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО! ! ! ! ОФИСНЫЕ РАБОТНИКИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ЧТОБ…>>
2012-02-16 19:10 Юлия, г. Белгород
Нужно было срочно отпуск на работе взять- дома тетка приболела, ну, думаю, никто не отпустит- испытательный срок даже не закончился, но ничего- начальник говорит- с подменой поговори- и едь ненадолго, я честно не ожидала такого от руководства, по человечески в Мираторге отнеслись, хотя и новенькая тут.
время покажет, пока не вижу
2011-12-03 19:11 Аноним, г. Белгород
выглядят серьезно
Судя по анкете, которую дали, я устраиваюсь шпионом-диверсантом в космический центр :) Выложи личные данные (паспорт, етс), хотя неизвестно, будешь ли принят. Первый раз с таким столкнулся. Нафиг такую работу!
2011-09-28 22:55 АНОНИМ!!!!!, г. Белгород
ПРИВЕТ!
Ё........Я КОМПАНИЯ И НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ ЖМУТ СО ВСЕХ СТОРОН А ЗАРПЛАТУ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-09-15 00:34 ХЬЮГО, г. Белгород
Ещё надо подумать
А макляк п......с
2011-09-15 00:25 ХЬЮГО, г. Белгород
Аванс и Зарплата вовремя На этом и всё
Полный бордак! ! ! организация труда низкаяя. Зарплату урезали! ? ? ? Шаг в лево шаг в право Месяц по нулевому классу обеспечено. Рабочий класс за быдло считают.