Отзыв о компании IRENS
Добавлен: 11:48 02.07.2020
Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Никнейм: переводчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Январь 2020

Работал в Irens в прошлом году. Нормально получал, откладывал. Здесь это реально делать и все для этого есть. Отзывчивые админы, школа обучения и топовые переводчики, которые всегда подскажут что и как. Все нравилось, но со временем понял, что хочу идти дальше. Админом становится не хотел, поэтому ушел в другую сферу. Ребята и девчата, если вы хотите нормально зарабатывать и даже в ус не дуть, приходите и работайте. Только не уходите сразу, отработайте хотя бы 3 месяца и увидите результат.

Лично для меня перспетивы нет в этой работе. Хотя рост и развитие возможно .Просто я себя не видел в этом.

# Irens2020-07-20 14:39:42
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании. Желаем Вам успехов и развития!