Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2020-08-19 18:42 Переводчик, г. Киев
работаю больше года, все получаеться, все супер! за вкусные печеньки спасибо компании. И постоянные плюшки в работе, нововведения, от которых работа становится лучше и хочется стремиться сделать больше.
2020-08-04 11:18 Переводчик, г. Киев
Норм компы, хорошие админы, шумный коллектив. Когда пришел работать комп сильно тупил, но потом поменяли и все стало збс.
2020-07-28 16:51 Переводчик, г. Киев
хорошая команда, знаю истории хорошего заработка
работал на удаленке, администратор не уделял должного внимания. поработал месяц и ушел. заработать что-то не получилось
2020-07-16 17:46 переводчик, г. Киев
работа отличная и позволяет не только быстро развиваться, а и помогает реализовать все свои жизненные планы и хотелки. я за год работы тут забыл, что такое потребность в деньгах и больше не думаю, где мне взять больше денег. а просто беру и работаю лучше и больше. и это сказывается на заработке.
для меня - нет.
2020-07-15 19:55 Оператор-чата, г. Киев
Работа, как работа. Если некуда идти, то можно и сюда прийти. Кофе вкусный, коллектив норм, заработок есть.
Специфика работы не весм подходит.
2020-07-09 15:50 переводчик, г. Киев
В компании очень крутое ПО для работы. Они сами его разрабатывают и ведут. Оно очень упрощает работу и помогает не париться о каких-то рутинных вещах. Большое спасибо тому, кто этим занимается
Совмещать работу с учебой очень тяжело. Надо выбирать
2020-07-08 17:50 оператор чата, г. Киев
Ооо, Irens. Как давно я здесь работал. Целых два года назад, пока не начал ходить в рейсы. Очень, кстати, подтянул английский за время работы. До сих пор с теплотой вспоминаю о работе и иногда думаю, может вернуться на месяцок, чисто так, поработать, вспомнить былое)
Специфика работы не подходит для меня, чтобы долго работать в этой сфере. Хотя денег можно заработать много
2020-07-02 11:48 переводчик, г. Киев
Работал в Irens в прошлом году. Нормально получал, откладывал. Здесь это реально делать и все для этого есть. Отзывчивые админы, школа обучения и топовые переводчики, которые всегда подскажут что и как. Все нравилось, но со временем понял, что хочу идти дальше. Админом становится не хотел, поэтому ушел в другую сферу. Ребята и девчата, если вы хотите нормально зарабатывать и даже в ус не дуть, приходите и работайте. Только не уходите сразу, отработайте хотя бы 3 месяца и увидите результ…>>
Лично для меня перспетивы нет в этой работе. Хотя рост и развитие возможно .Просто я себя не видел в этом.
2020-06-29 13:05 Д***с, г. Киев
Работал в другой компании, там все было очень туго, несистемно как-то. Непонятно, как выплачивают, когда, сколько и за что. А здесь все четенько. Особенно радует ПО, которое делают сами. Постоянно нововведения и поддержка в нормальном, жизнеспособном состоянии. Очень упрощает работу
В первый месяц можешь мало заработать. Но дальше - лучше
2020-06-24 18:26 Переводчик, г. Киев
Вы можете спросить меня, а какого это жить в своей хате, ни в чем себе не отказывать, откладывать да и еще помогать родным и близким, когда тебе всего лишь 20 лет? Оху...чешуительно, вот как. Плевать вообще, кто о чем говорит, главное, что я знаю - здесь круто.
В начале первый месяц надо потерпеть, обучится.