Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2022-10-17 09:25 И***а, г. Киев
За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Нравится, что в Иренс заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.
Очень классно
2022-09-24 22:50 И**н, г. Киев
Работаю в этой компании уже 4 года, скоро будет пять. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней, и зарабатывать приличные деньги. Прочел несколько отзывов, и понимаю, что негатив будет всегда, всем компания не может угодить. Кто-то рожден быть начальником, и делает для этого всё, а кто-то просто считает что ему "все должны" по этому и работают в самых нижних звеньях проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Иренс и имеет перед собой цели…>>
++++
2022-09-19 13:55 Олексій, г. Киев
Для мене ця компанія стала більшою, ніж просто робота. Мене влаштовують умови та хочеться викладатися на повну. З кожним днем я отримую більше мотивації працювати та розвиватися. Це важливий момент, тому що не здатних людей зазвичай звільняють і вони згодом пишуть негативні відгуки про компанію. Олексій, 25
Все гуд
2022-09-15 15:30 А****й, г. Киев
На данный момент я здесь всего 3 месяца и тех страшных недостатков вовсе не вижу, о которых тут так явно пытаются внушить. Коллектив вполне нормальный, нет дедовщины и подхалимства, во всяком случаи в моей команде. ЗП - далеко не копейки, то что обещали на собеседовании то и платят, все честно и в соответствии с законом. Перспективы есть, я их для себя вижу и надеюсь, что в дальнейшем смогу добиться высокой должности в этой компании. Андрей, 27
Как по мне , все супер
2022-09-09 11:20 Діма, г. Киев
Ну що вам скажу, перше враження порадувало. Передзвонили через пару годин після відгуку. Беруть на роботу, почну навчання. Поки що все більш ніж, а там подивимося. Діма, 20
Мені все подобається
2021-10-29 00:25 Аноним, г. Киев
работаю уже месяц. все супер. школа обучения огонь, администратор петарда. все четко
сложно. первый месяц в овертаймах, надеюсь потом будет проще
2021-10-08 15:25 Аноним, г. Киев
very good job! ! ❤️❤️❤️
thank you for job. it's very important to me
2021-09-13 18:22 Аноним, г. Киев
Пришел в компанию в прошлом году. За это время успел стать админом, вернуться как переводчик и снова стать админом. Компания дает вохможность развиваться и становиться каждый день лучше. Вообще не жалею ни о чем
Нужно быть готовым работать, иногда даже две недельки без выходных. Но что приятно это потом окупится сполна. За это люблю эту компанию
2021-08-18 19:00 переводчик, г. Киев
сейчас дорабатываю в компании август. пришел в июне. мне нормально, поднял денег быстро и хочу сейчас на учебу вернуться
все ок
2021-07-23 10:46 оператора, г. Киев
Работа по кайфу, вообще без вопросов. Норм деньги в наше время
Все ок