Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2020-06-19 18:03 А*******р, г. Киев
Пришел сюда во время карантина на удаленку, сейчас уже вернулся в офис. Что могу сказать о работе. Это дает норм заработок. Хочу заработать и уже тогда брать выходные. В целом команда отличная, компания честная, все отлично
Это не легкий заработок, надо работать и работать много. Я например работаю с 1 выходным, и мне нормально
2020-06-15 13:45 переводчик, г. Киев
Читал на ниже, что здесь подсыпают наркотики в кофе и мне хочется просто написать вот что ахахАЪХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХ боже, какие люди бывают убогие лол
НЕТУ
2020-06-08 17:15 Д**а, г. Киев
Мне просто интересно, сколько из тех “комментаторов”, которые писали помои, обратились в иренс хелп за помощью. Уверен, что никто, потому что такой дичи я давно не читал о работе. Ребята и девчата, не слушайте никого. Приходите и убедитесь сами, что в компании очень круто. Главное, поработайте хотя бы два месяца и все увидите сами.
Как и везде - есть. НО не критичные!
2020-06-04 13:46 ю*я, г. Киев
Как сейчас помню свое недоумение первый месяц, когда работала. Как это, нет ставки, только процент. И, увы, получила в первый месяц мало. А потом как по нарастающей, месяц за месяцем и вышла на стабильные 600$ в месяц. Иногда получается делать больше. Считаю, что это отличная система для замотивированных людей, которые полностью ответственны за свой заработок
В первый месяц работы получаешь не так много как хотелось бы, из-за недостаточного опыта
2020-06-01 11:37 magickboy, г. Киев
я работаю без печали почти год. плачу за хату, откладываю помаленьку, планирую через пол годика валить. отношение дружелюбное и от ребят и от руководителей. труд ценят, на выхи отпускают. все хорошо
топ, если ты это читаешь, придумай нам на офисе турничок или ракетки замени на столе для тениса
2020-05-27 14:12 переводчик, г. Киев
вжух и ты в иренс. вжух и ты работаешь почти год и понимаешь, что твоя жизнь не будет прежней. вжух и ты воплотил все свои цели и теперь хочешь просто спокойно работать и откладывать.
перспектива работы многим не очевидна. хоть она и есть
2020-05-14 19:52 аноним, г. Киев
Бойз и герлс, харе гнуть спину фициками и на других сомнительных подработках. Приходи в брачку и нормально работай. А то денег так и не соберешь на хату.
Я не нашел.
2020-05-06 11:53 Аноним, г. Киев
ладно, оставлю и я отзыв на этом “ресурсе”...хотя, смысл, если любой может зарегать тут компанию и в одно лицо писать негативные отзывы. Те “люди”, которые пишут тут отзывы, ничего не знают о работе в Иренс и о том, как компания развивается. Приходите, работайте и не воло… ленитесь и все увидите сами..
тонны хрени на подобных ресурсах о норм работе и крутых компаниях..
2020-05-04 11:43 Переводчик, г. Киев
Я работаю в Irens уже где-то полтора года. Ребята я вижу ситуацию изнутри и могу сказать, что большинство негатива здесь просто заказуха. Я наблюдал куча ситуаций, когда и переводчик был неправ, когда админ кобенился. Но! Что главное. В конечном счете любой конфликт решался справедливо. А даже если и нет, то справедливость приходила через время, в виде снятия админа с должности. Компания быстро растет и развивается. Условия труда реально стали лучше за все время, что я здесь работаю, за этим…>>
Нету! ! !