Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2022-12-19 11:55 Е***а, г. Киев
Работаю здесь совсем недавно, но мне очень нравится. Задачи - всегда интересные. Коллектив отзывчивый, всегда поможет. Хорошая з\п, классная корпоративная культура.
Все отлично
2022-12-16 09:41 И****а, г. Киев
За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Нравится, что в Иренс заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.
Очень рада что работаю именно в этой компании
2022-12-01 09:15 Наталія 21, г. Киев
Які розуміють адміни. хороша команда, комфортний офіс та крута зп. З новачків роблять профі, навчили усьому.
Все чудово
2022-11-19 12:00 Д***д 18, г. Киев
Работа сплошной кайф, если постараться и внимательно слушать советы
Доволен
2022-11-18 11:41 К**я 23, г. Киев
Знайшов роботу та не пошкодував. Вдалося закрити усі свої потреби. паралельно із навчанням. Якщо намагатися – то легко досягти успіху!
Дуже радий , що знайшов саме цю роботу
2022-11-15 12:55 Н***я 23, г. Киев
Всё очень продумано, забота о работниках даже в мелочах. Весь коллектив и делится успехами и советами, все очень круто. Ещё ждёт хорошая зп и крутые поощрения! Смело рекомендую! ! !
2022-11-13 15:54 О*я 21, г. Киев
Отличная работа для студента.Высокая зп, хорошие наставники. 5 из 5!
В кайф работать
2022-11-09 15:32 И*а 21, г. Киев
Устроилась в Иренс. С самого начала чувствовала атмосферу невероятного гостеприимства, уюта, а также готовность обучать и работать.
Все класс
2022-10-30 23:12 М**а, г. Киев
Работаю переводчиком у них. Ко всем прочим плюсам хорошего рабочего места мне добавился еще и PS4! Вообще кайф. О сотрудниках заботятся и стараются сделать условия работы максимально комфортными.
Мне в кайф
2022-10-22 18:21 В*****я, г. Киев
Сразу видно, что Иренс заботится о своих сотрудниках. Много активностей и мероприятий: тимбилдинги, праздники, выездные ивенты. В общем, жизнь здесь кипит, люди работают и дело движется огромными шагами!
Отсутствуют