Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2021-06-23 18:07 Аноним, г. Киев
На собеседовании было отлично. Завтра приступаю к работу. по оценкам пока хз что ставить
2021-06-14 12:51 Аноним, г. Киев
норм работа не лето. за месяц вышел на норм заработок.
2021-05-11 18:57 Без имени, г. Киев
Отличный собес! Спасибо HRу за инфу, все очень понятно и дотошно.
Обрыв связи был
2021-04-21 10:38 Оператор, г. Киев
Очень цепанула реклама, пошел на собеседование, прошел и даже поработал несколько дней. Но потом получил предложение в другой сфере, не хотел уходить, но оно было очень соблазнительное.
Нет отрицательных сторон. Рекомендую к трудоустройству. Если бы не предложение, то остался бы.
2021-04-13 01:12 переводчик, г. Киев
работал несколько месяцев, хорошая работа. можно поднакопить денег
все ок
2021-02-17 14:38 Оператор чата, г. Киев
Работал в компании почти год назад. Из сильных сторон могу выделить корпоративную культуру, коллектив норм и можно зарабатывать. Впечатления до сих пор остались хорошие
Отрицательных сторон мало, но они есть. Среди них - бывают переработки. Такое.
2021-02-12 19:26 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании. Лучшее в моей жизни. Все толково объяснили, показали. Завтра первый день работы. Очень под большим впечатлением, начиная от заявки и заканчивая последним звонков. Саша, спасибо, ты лучший эйчар)))
2021-01-25 19:27 Аноним, г. Киев
А админа можно выбрать самостоятельно? Типа, посмотреть кто есть и пойти к нему? ))) Или к ней? )
2021-01-13 21:25 Аноним, г. Киев
Пришел поработал месяц и ушел. Не мое. В остальном компания хороша, в плане перспектив, заработка, руководства и коллектива.
Не моя работа. Может кому-то другому зайдет.
2021-01-08 16:03 Аноним, г. Киев
Дух в компании реально крутой. Такой бешеный драйв и заряд я встречал только тут. Постоянное развитие, становишься лучше во всех смыслах, прокачиваешь свои скиллы и достойно получаешь за это. Для меня это очень важно, когда рядом есть люди, которые горят работой также как и ты и хотят достигать своих целей. Вместе!
Не всем зайдет, но тем кому зайдет - навсегда в душу