Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 99

2020-12-28 20:35 Оператор-переводчик, г. Киев
Работаю в компании с 2019 года. Был админом, сейчас вернулся в переводчики. Не вытянул руководство людьми, а компания очень лояльная, поэтому предложила остаться и работать дальше. Спасибо за возможности роста и лояльность. Иренс действительно показывает себя как большая семья, где каждому место.
Хочу больше офисов, чтобы путешествовать в Украине и работать в разных городах)))
2020-12-14 15:00 Аноним, г. Киев
Слышал, что у брачек не оч репутация. но одно дело слышать, а другое прийти и проверить самому. кому сейчас вообще верить можно? )) у этих ребят все очень дружно, очень порядочно. ни разу не провертели с зп или не начислили какой-то непонятный штраф
2020-12-07 18:43 Перевод, г. Киев
Стабильная нормальная ЗП, шустрые компы, веселый офис
Рост будет через месяц-полтора
2020-11-16 19:21 Аноним, г. Киев
Все друзья сидят на карантине дома, а я дома зарабатываю деньги ) пока не много, учусь только. Но ребята тут походу прилично зарабатывают. Все советую попробовать.
дома тяжело немного работать
2020-11-11 18:09 Аноним, г. Киев
Без опыта и образования получать приличные бабки в 18 лет - это ли не чудо? ) Люблю эту работу за возможность зарабатывать. Привел сюда еще своих друзей, работаем вместе. Копим на общую мечту - свою студию. верю что скоро все будет!
2020-10-27 19:17 Аноним, г. Киев
та не. ну куда, был собес, пришел на работу первый день, админ мало уделил внимания, ничего толком не объяснил. дал школу обучения и ушел. благо там все понятно и доступно. я так посидел несколько дней, а потом свалил, ибо не понравилось.
2020-10-14 18:26 Аноним, г. Киев
с тимбилдами круто придумали, вижу сейчас и другие агенства начали копировать
2020-09-11 11:51 Оператор онлайн-чата, г. Киев
когда родные узнали где я работаю , настояли на том чтобы уволился. работа не престижная по их мнению. не смог убедить в обратном. не знаю, может и они и правы ... ((((
2020-09-07 18:05 Перевод, г. Киев
переехал из донецка , не знал куда устроиться - ребята приняли и помогаю выйти на приличный доход, спасибо вам
2020-08-25 18:43 Оператор чата, г. Киев
кроме админа боле-менее норм
Компании надо поработать над тем, как они принимают новых сотрудников на работу. Не знаю, может я попал так, но мне не понравилось, как админ ввел в курс дела.